Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
14:19
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 3 Официальный Баттл » Байки про баттлы (Разные курьёзы)
Байки про баттлы
mcingДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Думаю интересно почитать что было прикольного )))
Лично у мя была такая история на одном баттле,параллельно учавствовал там и здесь на Чипсане в 1 баттле...
Ну так вот там был 2 раунд...и мой соперник сдал трек а до конца срока оставалось наверное ещё дней 5 примерно и подписал там типа соперник может не сдавать свой трек так как считаю что кроме глупого плагиата ничего не напишет...
ну скачал я его трек послушал...мне аж смешно стало...было задание сторителлинг,а чувак глупо от моего лица зачитал что я его боюсь...ну я ему ответил что я обязательно сдам свой трек и он плагиатом не будет)))
сдал трек вынес его с баттла))) смешно аж стало как самоуверены в себе люди бывают)))
P.S.На 3 раунд потом трек там не сдал)))хотя написал даже и всё было готово а вот записывать не захотел biggrin


Я в контакте
 
к1мДата: Вторник, 15.04.2008, 04:12 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Свалил
на моем батле скока народа не звал , а 2 раунд сразу четверть финал (((( чя идет 3 раунд , сайт пустой , кроми меня и двух парней некого нету ........

Я скатина и все это знают...
ВСЕМ дорога на ХУЙ кто против меня или в ГРОБ
 
mcingДата: Вторник, 15.04.2008, 06:15 | Сообщение # 3
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (к1м)
на моем батле скока народа не звал , а 2 раунд сразу четверть финал (((( чя идет 3 раунд , сайт пустой , кроми меня и двух парней некого нету ........

бывает sad ща больше людей из за призов учавствуют...


Я в контакте
 
к1мДата: Вторник, 15.04.2008, 09:59 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Свалил
знаю такую хуйню

Я скатина и все это знают...
ВСЕМ дорога на ХУЙ кто против меня или в ГРОБ
 
ТеХНиКДата: Вторник, 15.04.2008, 13:47 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Свалил
просто пиарится не умеете)))) вот у меня нет призов особых, а на отбор уже 81 трек здали на данный момент, а сроки еще не закончены)))

Бэттл мой!
 
mcingДата: Вторник, 15.04.2008, 15:29 | Сообщение # 6
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (ТеХНиК)
просто пиарится не умеете)))) вот у меня нет призов особых, а на отбор уже 81 трек здали на данный момент, а сроки еще не закончены)))

а просто пиариться влом))) сидеть часами на разных баттлах ух как не охото)))


Я в контакте
 
RebackДата: Вторник, 15.04.2008, 16:11 | Сообщение # 7
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Свалил
Глумился я тут на вашем баттле дошёл до полуфинале, а как сдал серьёзный нормальный трэк так вылетел. Бред. Смешно быловсем кто слушал соперника.

Ну а вторая история такая: дошёл дофинала как то тут, так в финал попал с судьёй баттла под никм MC_Kawal и сдал на финал трэк Фактор-2 - шалава.тогда посмеялся


Пишите достойные тексты...
 
mcingДата: Вторник, 15.04.2008, 18:40 | Сообщение # 8
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (Reback)
Глумился я тут на вашем баттле дошёл до полуфинале, а как сдал серьёзный нормальный трэк так вылетел. Бред. Смешно быловсем кто слушал соперника.

Ну а вторая история такая: дошёл дофинала как то тут, так в финал попал с судьёй баттла под никм MC_Kawal и сдал на финал трэк Фактор-2 - шалава.тогда посмеялся

это ты про мой трек чтоль?))) я вот тоже когда серьёзные прям треки делаю то вылетаю...ну не любят на баттлах правды вот увы не любят...а я в принципе делаю правду просто просто смысл там скрыт между строк,и просто приукрашиваю всё там поярче...вот и всё...

а как ты попал в финал с судьёй?


Я в контакте
 
2DyДата: Среда, 16.04.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
Попадая ко мне в пару делайте серьезные треки tongue

Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.
 
uNetДата: Вторник, 07.07.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Отличный МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Свалил
маладец

хттп://ввв.унет.ком/
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 3 Официальный Баттл » Байки про баттлы (Разные курьёзы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024