Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
22:17
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 5 Официальный Баттл » Обсуждение 3 раунд
Обсуждение 3 раунд
ev1LДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:57 | Сообщение # 226
Бог Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Свалил
в этом ни кто не сомневался biggrin

победитель 3 чипсан баттла!!!
 
МИЛЯДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:12 | Сообщение # 227
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Свалил
Quote (Frad)
Не микстейп не катит. Сам посуди если микстейпы пишут 14-15 летние пацаны типа зверька и вообще все. От них больно толку нет. Надо двигаться и смотреть дальше. Мстить свою музыку.

Quote (FBI)
да помоему лучше альбом чем микстейп

Я с вами не соглошусь!Мои друзья,группа Дабл Ди(если слышали такую - они ещё трэк для программы "Жди меня" написали,их потом по телеку показывали),так вот - Raven MC(ну второй участник группы Дабл Ди) пишит сам минусовки,два минуса он уже продал Варчуну,потом варчун САМ предложил им совместку записать,Raven сказал:"ОК,запишем без проблем,нам на альбом пойдёт".Но Варчун ответил - что типа:"Парни,какой альбом?Вас ни кто почти не знает!Вы только даром деньги выбросите на выпуск альбома!Замутите Mixtape один,потом второй,потом люди вас начнут слушать,а вот потом уже выпускайте альбом!"
Я тоже так считаю!Ведь записать Mixtape и выкинуть его в интернет и при этом ничего не теря лучше чем записать альбом,убабахать кучу бабла,а с этого потом нихуя не выйдет.Вот поэтому мы и хотим сделать микстейп.А Н.П.Герик нам поможет с пиаром)если он конечно не пиздит!)Но думайте сами!Я своё мнение никому не навязываю!


ВСТУПАЕМ В ГРУППУ!!!
Я В КОНТАКТЕ! B)
 
FBIДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:27 | Сообщение # 228
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
разве мы в рэпе иза денег?

Я в контакте

 
МИЛЯДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:36 | Сообщение # 229
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Свалил
Quote (FBI)
разве мы в рэпе иза денег?

Ну когда я начинал читать - я читал для себя,потом я увидел что людям нравится моё творчество,а потом пришла мысль:"А ведь на этом ещё и зарабатывать можно!"Разве это плохо когда занимаешся любимым делом и ещё за это не плохие деньги зарабатываешь???

P.S. EV1L, эффект только на припеве,делался он плагином,вот только названия не знаю,вроде AvtoTuning,а там хз)))


ВСТУПАЕМ В ГРУППУ!!!
Я В КОНТАКТЕ! B)


Сообщение отредактировал МИЛЯ - Воскресенье, 24.08.2008, 13:38
 
ev1LДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:45 | Сообщение # 230
Бог Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Свалил
Quote (МИЛЯ)
P.S. EV1L, эффект только на припеве,делался он плагином,вот только названия не знаю,вроде AvtoTuning,а там хз)))

это ты в какой проге писался?


победитель 3 чипсан баттла!!!
 
ev1LДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:47 | Сообщение # 231
Бог Рэпа
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Свалил
МИЛЯ, зайди в асю)

победитель 3 чипсан баттла!!!
 
FradДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:17 | Сообщение # 232
Отличный МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Свалил
Quote (МИЛЯ)
Я с вами не соглошусь!Мои друзья,группа Дабл Ди(если слышали такую - они ещё трэк для программы "Жди меня" написали,их потом по телеку показывали),так вот - Raven MC(ну второй участник группы Дабл Ди) пишит сам минусовки,два минуса он уже продал Варчуну,потом варчун САМ предложил им совместку записать,Raven сказал:"ОК,запишем без проблем,нам на альбом пойдёт".Но Варчун ответил - что типа:"Парни,какой альбом?Вас ни кто почти не знает!Вы только даром деньги выбросите на выпуск альбома!Замутите Mixtape один,потом второй,потом люди вас начнут слушать,а вот потом уже выпускайте альбом!" Я тоже так считаю!Ведь записать Mixtape и выкинуть его в интернет и при этом ничего не теря лучше чем записать альбом,убабахать кучу бабла,а с этого потом нихуя не выйдет.Вот поэтому мы и хотим сделать микстейп.А Н.П.Герик нам поможет с пиаром)если он конечно не пиздит!)Но думайте сами!Я своё мнение никому не навязываю!

я также пишу микстейпы их слушают. Просто я хочу альбом. мне не жаль будет потратить деньги на его издание. Да может он не будет продоваться, но ведь есть +. его можно переиздать в будующем в любом времени и новом качестве. думаю каждый посвоему прав


сук.нах.понял.лох.нах.!тсссс..Фильтруй базар.при.пацанах.нах!
 
МИЛЯДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:31 | Сообщение # 233
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Свалил
Quote (ev1L)
это ты в какой проге писался?

Cubase 3.5

Frad, и то верно)))


ВСТУПАЕМ В ГРУППУ!!!
Я В КОНТАКТЕ! B)


Сообщение отредактировал МИЛЯ - Воскресенье, 24.08.2008, 14:31
 
uNetДата: Вторник, 07.07.2009, 20:28 | Сообщение # 234
Отличный МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Свалил
маладец

хттп://ввв.унет.ком/
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 5 Официальный Баттл » Обсуждение 3 раунд
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024