Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
00:02
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Оценки Финал
Оценки Финал
FBIДата: Среда, 19.08.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Жаль без меня

Я в контакте

 
IncCidentДата: Среда, 19.08.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Свалил
Оценки 5 раунд (Финал) - IncCident

xcite - 5/5/5=15 - оценивая адекватно, "баттлово", я бы поставил тебе 4/4/5, но так как единственным трэком с 15-тью баллами был трэк FiRebat'a - Грязный рэп, я исправляю это крайнее недоразумение и выбираю лучшим трэком данный образец)) Удачи, xcite!
FiRebat - 4/5/4=13 - "Может конечно я мало что могу, но баттл рассудит..." © FiRebat, это относится к тебе. Я знаю все последующие разговоры о неадекватном судействе, так что меня это не волнует. Считай что трэк не плох.


Всем удачи, больше, наверное не увидимся. Хм...
 
mcingДата: Четверг, 20.08.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
xcite 5/4/4 - очень неплохой трек по смыслу, зачитано в некоторых местах криво, слышал под этот минус несколько треков, шло сравнение
FiRebat 5/5/5 - на протяжении нескольких раундов ты демонстрируешь стабильность, зачитал хорошо, на скорости в 1-ой части, зарифмовка неплохая, раскрытие сделал классное


Я в контакте
 
ЭвриDayДата: Пятница, 21.08.2009, 18:40 | Сообщение # 4
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
Значит написал я в контакте Диману FBI, получил разрешение на выставление судейских оценок и могу смело приступать к выполнению обязательств.
Наверно даже к лучшему тот факт, что я сужу только единственный раунд, только финал, потому что за батлом я не следил и любимчиков у меня здесь нету. Решение моё как третьего судьи будет окончательным, поэтому цените мои оценки:

Я судил по системе 10/10/10/5 (текст, читка, раскрытие, впечатление)
xcite 7/7/10/4 - Текст меня вообще не вкатил, настолько всё уже банально, стандартно, читка точно такая же, что касается раскрытия то тут уж без вариантов мне больше понравился ты, так как передал привет всем, поцеловал всех и с музыкой ахуенненько у тебя вышло, общее впечатление выше чем у соперника.
FiRebat 9/9/8/3 - Текст вообще пиздатенько сделал, впрочем как обычно, читка там же на высоте, что касается раскрытия, то мне кажется, что ты раунд за раундом берёшь тем, что ебашишь, но импровизации не особо много как у Чета например. Общее впечатление чуть чуть пониже чем у соперника, музыка мне у него больше понравилась и качество сведения)

Вот так вот. Всем участникам спасибо за баттл. СМОТРИМ ТЕМУ "ПОБЕДИТЕЛЬ"!!!


Rap Edit Battle:
dump.ru/file/2879989 ЭвриDay - Импровизация Мыслей R4
dump.ru/file/2968049 ЭвриDay - Продолжение Следует R5
dump.ru/file/3082994 ЭвриDay - Проклятие R6
dump.ru/file/3209780 ЭвриDay - Деньги На Ветер R7


Сообщение отредактировал ЭвриDay - Пятница, 21.08.2009, 18:52
 
FBIДата: Суббота, 22.08.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
xcite 4/4/4 = 12 зря лирику делал
FiRebat 5/5/5 = 15 ну ты крут ваще smile


Я в контакте

 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Оценки Финал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024