Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
15:32
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 3 раунд
Оценки 3 раунд
FBIДата: Вторник, 19.01.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Поехали

Я в контакте

 
uNIKumДата: Среда, 20.01.2010, 07:41 | Сообщение # 2
Отличный МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Свалил
Ну вот... оценочки тип)
Критерии - читка\текст\ОВ 5\5\2

1) HipHap'ER_3SB vs. SNEG

HipHap'ER_3SB - Не понравилось... Особенно вторая часть... под такой минус надо совсем по другому читать! плохо подобрал его... Кста чей минус? Залей... 3\3\0
SNEG - заебком... прокачал... Подача в порядке... Вот тока качество(((( В припеве осоденно...не мог разобрать слова с первого раза, приходится напрягаться и вслушиваться... Копи денег на микрофон,) 5\4\2

2) THEIF vs. Buma Boy (не сдали)

3) Em vs. young gnom

Em - Ну так...не плох... люблю фаст... ) 4\4\0
young gnom - не очень... текст ппц... нудный трек... 3\2\0

4) AmaDeuS vs. MCLove

AmaDeuS - напомнил рэпа из Ву ТоННа ) Не плохо, на много лучше второго раунда трек... 4\4\0
MCLove - мне пох на твои успехи в батлах, не надо мне ничего писать... Просто для себя я сделал выводы, что с такими треками как у тебя можно брать батлы в которых участвуют '' три колеки '' не чем гордиться) Делаешь ты на слабую троечку... без обид... Проигрываешь опоненту... С частями перебор... третья часть залупа ваще... 3\3\0

5) amd vs. DrAkula

amd - Не плохо... ровно так... 5\4\1
DrAkula - как-то не слушается трек... не дослушал... оппонент сильнее... 3\4\0

6) And_1 vs. L1nk

And_1 - спокойно так) нормас... 4\4\0
L1nk - Иногда слетаешь с бита... бэки кривенько... читай поувереней... 3\3\0

7) kuler vs. ZiC

kuler - так напрягаешь) не дослушал... 2\3\0
ZiC - монотонно... но не плохо... 4\5\1

8) Атака vs. Пох

Атака - Слабо... 2\3\0
Пох - ну... мелодично так... Лучше оппонента, легко трек слушается, но бэки не нравятся... 4\4\0


Я убогий рэпер без подачи и без навыков...

Я в контакте

 
FIRebatДата: Среда, 20.01.2010, 11:10 | Сообщение # 3
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
HipHap'ER_3SB 4/2/3 = 9 Ну получше предыдущего трэка. Текст неплох, есть занимательные места, есть пару сочных рифмовок, но есть куда стараться, определенно. А вот с читкой блин, эмоций бы побольше, и как-то мимо бита слушается... Не слился с минусом. Короче только подбор инструменталов понравился))
vs
SNEG 4/5/5 = 14 Ооо, чувак растешь!) Даже прокачало) Не ожидал, если честно. Второй куплет послабее зачитан, чем первый, но тоже достойно) Но вот с рифмами! Учись, учись рифмовать! Средненько, как всегда... Но наверное лучший трэк раунда!) Молотчик!)

THEIF - не сдал трэк
vs
Buma Boy - не сдал трэк

Em 4/4/3 = 11 Ой, блин инструментал зря заезженный подобрал. Перечитать всех не смог)) С дикцией хорошо, но мимо бита есть пару мест и подачи нету. Ровненько так, не напрягаясь зачитал. Заметил место на стыковке тэйков - там неровно сведено) Припев - в топку, не понравился. По тексту неплохо, но далеко не идеально.
vs
young gnom 3/3/2 = 8 Что-то есть, но оттачивать надо, долго и долго)) С опытом наверно придет. Смысловая нагрузка текста конечно the best))) Даже прошлый трэк получше вроде бы был.

AmaDeuS 5/4/5 = 14 Свел как-то немного неудачно вроде... По инструменталу вспомнил сразу Спикера, но послушав трэк уже забыл про него))) Молотчик, офигенно сделал! Как и от Снега - не ожидал... Второй раунд и так был хороший, но тут сделал не менее достойно, если не лучше) С читкой немного недотянул, я словами не объясню, но чего-то не хватает... По рифмам заметил сочные моменты! В общем молотчик, жду бомбу на 4 раунд!)
vs
MCLove 3/3/2 = 8 Че-то ужас какой-то... Ожидал че-нибудь получше, ведь ты так хвастался, что крутой рэпер... И петь ты не умеешь. Некрасиво тянешь гласные. Текст в целом шляпа какая-то. С рифмы поржал "глаз - пидораз")))) Уровень пятиклассника, молодец!) Кранк-не кранк, че ты там хотел сделать - голос зря зажимаешь. Типа "грубый", но нифига - позорно слушается) И автотюном не умеешь пользоваться, переборщил... Короче я думал пара мясная будет, сложный выбор, кто пройдет дальше - а в итоге оказалось, что Амадеус тебя по полной уделал)))

Добавлено (20.01.2010, 11:10)
---------------------------------------------
amd 3/4/3 = 10 Че-то, чувак, ты разочаровал меня. Перехвалил видать тебя в прошлом раунде. Текст не о чем, "все одно, да об одном". Много повторяешься. Начинать с рифмы "себя - я" это новаторство))) Сразу впечатление испортилось. Плюс рифма "никто - присел" это каким боком рифмуется вообще?)) Зачитал
ровненько, хорошо слушается. Но ждал гораздо большего. Понравился только инструментал))
vs
DrAkula 4/3/4 = 11 Вот тут удивил ты меня. Во-первых по сравнению с прошлым раундом зачитал вообще офигенно)) Конечно дикцию, подачу подтягивать надо, но уже что-то) А вот с текстом разочаровал. Да, зарифмовано круто, но текст банальный и раскрытие банальное. Долго думал, кому отдать выбор в паре... Амд читает лучше, у тебя текста лучше. Переслушал оба трэка тучу раз, и в итоге Амд вылетел с плэйлиста быстрее) Так что мой голос за тебя. Кстати сведено гораздо лучше, чем на прошлый раунд)

And_1 3/3/3 = 9 Ой-ой-ой, сразу "Аким - Отчаянные меры" вспоминается) Ну и согласись, он гораздо лучше трэк сделал под этот минус)) По читке - мимо бита немного, припев никак не выделил. Текст про рэп, это хорошо, но как-то шаблонно подал. По рифмам слабо. В общем подтягивай все аспекты!
vs
L1nk 3/3/2 = 8 Ну и минусок конечно)) Еминема вздумал перечитать?)) Есть места, где с бита слетаешь. По рифмам слабовато, кроме места "рифмовок - хит строго". Если бы так построил весь текст, может что-то и вышло бы что-то. Бэки кривовато подставлены. Зачитал без эмоций, без подачи... Вторая часть лишняя. Ты просто так рассказал, а у тебя дисс. Подал не правильно короче) Старайся!) Оппонент больше понравился.

kuler 2/2/2 = 6 Ооо, у меня на 6 раунд, где-то полгода назад, был трэк под этот минус)) И я тебя перечитал, стопудово))) А если серьезно - вообще с минусом не сливаешься. И голос вот - это ты таким постоянно говоришь? Или делаешь такой? Короче делай что-нибудь с этим, а то не очень слушается. По рифмам слабо. Вторая часть даже не знаю, ничем не выделяется. Лишняя. Ну по сравнению с прошлым раундом - круто, молотчик!) Но по сравнению с оппонентом - ну ты сам все понял) И петь не умеешь)) Я понимаю, что это типа фишка, но позорно слушается.
vs
ZiC 4/4/4 =12 Интро козырное)) Зачитано ровненько, но эмоций не хватает. По рифмам средненько, текст не очень зацепил, но хорошо так, пойдет)

Атака 3/3/3 = 9 Что ж вы все так этот минус любите. Скоро затертым уже станет. Зачитал не совсем в бит как-то... Проглатываешь слова, приходится догадываться про что там, по смыслу должно быть. Бэки капец кривые, записывай их ровнее, либо равняй потом в программе! Припев никак не выделяется... Не понравился трэк, эмоций не хватает, по рифме слабо. Понравилась строка про усы))) По идее "уст", как я понимаю, но дикция хромает. На обе ноги) За усы тебе балл в ОВ накинул, так хотел 2 поставить)))
vs
Пох 4/4/4 = 12 С бэками как-то намудрил... Некоторые прям вообще в тему, круто слушается! но остальные - в топку. По тексту хорош, по рифмам средненько. Зачитал хорошо, ровненько так, эмоционально!) Но чего-то не хватает... Может из-за бэков так кажется, хрен его знает. Жду хороший трэк на 4 раунд!)

 
FBIДата: Среда, 20.01.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
HipHap'ER_3SB 4\3\5=12 ориджинал
SNEG 4\4\5=13 порадывал старика)

THEIF
Buma Boy

Em 4\4\4=12 хорошо
young gnom 3\2\2=7 качево)

AmaDeuS 3\3\3=9 ставим технику
MCLove 3\3\4=10 нах так длинно то?

amd 5\4\4=13 хапи стори)
DrAkula 3\3\4=10 минус интересный)

And_1 3\3\3=9 как то хз чё сказать!
L1nk 3\4\4=11 увереней)

kuler 3\3\3=9 вторая часть крутая)
ZiC 4\4\4=12 хитяра

Атака 3\3\3=9 сводка(
Пох 4\3\3=10 давит на мозг(

HipHap'ER_3SB
SNEG

проходят оба


Я в контакте

 
RnGДата: Среда, 20.01.2010, 22:23 | Сообщение # 5
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Свалил
HipHaper 2/4/4 вторая часть понравилась. Читка никуда не годится, в бит не попадаешь. Рифмы местами нормально, местами слабо.
SNEG 5/5/5 рифмы не на высоте, но это и есть хит! трэк реально офигенен. Читаешь как надо.

Em 4/4/4 вполне неплохо так. Ускорения почти хороши. Раскрытие стандартно.
Young gnom 3/3/4 рифма "пятнадцать - помацать" убила. Ваще нормально так. Понравилось. Оппонент посильней.

AmaDeuS 4/5/4 ну за текст 5 по любому. Вот мне припев не очень понравился. Там гласные не удачно, на мой взгляд, тянешь. Зачитан хорошо, но можешь лучше.
MCLove 4/4/4 ну нормально в принципе. Стима смешно переделал) По моему мнению, сопернику чуть уступаешь.

amd 5/4/4 зачитал опять же хорошо. Нравится, как делаешь. Над рифмами работай.
DrAkula 4/4/4 хороший тоже трэк, сведено, действительно, круто.

And_1 4/3/3 лирика - это хорошо, но рифмы слишком слабые.
L1nk 3/2/2 рифмовочка уши режет. Неинтересно раскрытие подал

kuler 2/2/2 двойка это мое любимое число)) ну пиздец как по рифмам так и по читке.
ZiC 5/5/5 в общем, то придраться и не к чему. Порадовал. Андер )

Добавлено (20.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Атака 3/3/2 из за бэков плохо слушается. Раскрытие хорошо. Рифмы слабые.
Пох 4/4/5 красавец. Делай дальше


финалист восьмого баттла на чипсане
полуфиналист девятого баттла на чипсане
ПОБЕДИТЕЛЬ десятого баттла на чипсане
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20957638
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 3 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024