Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
18:31
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 12 Официальный баттл » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
FBIДата: Среда, 30.06.2010, 08:32 | Сообщение # 886
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
я фигею первый раз слышу критику за такие высокие оценки :)))

Я в контакте

 
FIRebatДата: Среда, 30.06.2010, 10:36 | Сообщение # 887
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
Quote (RiZz)
про соппа говорить не буду даже, по моим меркам у него ни один параметр не достигает оценки 5

Можно поконкретней?) Всегда прислушиваюсь к критике)
Хотя на самом деле я с тобой немного не соглашусь. Тигр сильный соперник, именно поэтому я выложился на этот раунд. С другой стороны еще ничего не ясно, счет-то 2-1 по голосам.

 
TiGeRДата: Среда, 30.06.2010, 10:51 | Сообщение # 888
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
Quote (FBI)
я фигею первый раз слышу критику за такие высокие оценки :)))

Ды срать на оценки, я ведь знаю что у вас за судейство. Но комментарий к треку "как-то ни о чем" это пиздец... Это какой жопой надо слушать, чтобы сказать что трек ни о чем. Мне хотели сказать что у меня смысла нет? smile техники нет? smile те же ЦАО, говорили обратное, ребят)

______________

по поводу оппонента..

твой плюс это стиль читки твоей, у меня просто другой стиль и я не очень люблю фаст флоу. По тексту у тебя только припев заставляет задуматься.. всё остальное хз.. ещё намёки на дисс smile хз короче.

Сообщение отредактировал TiGeR - Среда, 30.06.2010, 10:53
 
FBIДата: Среда, 30.06.2010, 13:23 | Сообщение # 889
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
TiGeR хочешь сказать у тебя текст силён? именно в этом треке!

Я в контакте

 
TiGeRДата: Среда, 30.06.2010, 13:29 | Сообщение # 890
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
хочу сказать что у меня рифмы ни разу ни стремные )) есть люди которые рэпом занимаются 6-8-9 лет и они оценивают. А вы? сколько в рэпе ? smile

RnG постоянно ставит акцент на рифмы..

я бы вообще не взялся тут участвовать, если бы заранее узнал сколько вы, ребята, в теме.

К тому же вы тут все скорефанены, это видно. Ну тут беспонтово короче) Для меня до сих пор остается секретом как я za-e-battle взял, потому что я был до последнего момента был уверен, что пройдет друг.

FBI ты послушай смысловую нагрузку моего трека. Есть смысл?
Читка, текст (смысловая нагрузка), построение рифм, подача, эмоции.. дохуя критерий.. А у вас критерий только один мне кажется smile

 
FBIДата: Среда, 30.06.2010, 15:52 | Сообщение # 891
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
каждый судит по своему по своему вкусу
и уверяю мы долеко не первый год в деле smile


Я в контакте

 
TiGeRДата: Среда, 30.06.2010, 15:58 | Сообщение # 892
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
можно быть не первый год в деле, но так и ничему не научиться
 
RiZzДата: Среда, 30.06.2010, 18:01 | Сообщение # 893
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Свалил
Quote (FIRebat)
Можно поконкретней?) Всегда прислушиваюсь к критике) Хотя на самом деле я с тобой немного не соглашусь. Тигр сильный соперник, именно поэтому я выложился на этот раунд. С другой стороны еще ничего не ясно, счет-то 2-1 по голосам.

ну акцент взят на ускорение, по-моему над ускоренным флоу или дабл тайм тебе еще не мало работы следует провести, если не по флоу то по дикции, в общем косяки есть и они решаются лишь скилзом, далее текст, текст диссовый, мало раскрытия, нет общего и целого, как то все не объемно и касательно, так можно второй, третий раунд раскрыть, но не полуфинал, рифмовки не трогаю, т.к., главное для меня чтобы уши не резало, в баттлах главное раскрытие и панчлайн, сильных панчлайнов не нашел, в общем трек вышел не сильно интересным, прослушав 2 раза я от него устал, значит минус в ОВ, то бишь 4/4/4(Текст/читка/впечатление), тигру бы поставил 5/4/5 ему лично поясню что и почему) ну это мое мнение, однако я судил не мало, никто еще не был не доволен, в жизни никого не тащил за уши, и не имел договоренности ни с кем)

Добавлено (30.06.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (RnG)
RiZz 5/4/5=14 раскрыл, по-моему, прямолинейно слишком. Рифмы середнячком

Прямолинейно слишком?? ии?? это мой стиль, если я стелю против кого-то то стелю прямолинейно, это минус к читке или к тексту? бррр, подготовка к слитию в финале эти оценки по-моему)))) хахах))


Сообщение отредактировал RiZz - Среда, 30.06.2010, 17:55
 
FBIДата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 894
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
и вообще вы себя не правельно ведёте не нравится судейство зачем учавтсвовать? мож мы побаттлимся тогда а вы посудите раз так охуенно всё знаете?

Я в контакте

 
FIRebatДата: Среда, 30.06.2010, 18:35 | Сообщение # 895
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
RiZz, конструктивно) Полностью согласен со всем, кроме одного - ты не учитываешь, что это всего лишь чипсан - а это далеко не самый известный баттл)) Так что я отталкивался в трэке только от оппонента. Ну как видно по оценкам - походу я угадал) Скажем я сделал трэк чисто для прохода, и он со своей задачей справился)
 
RiZzДата: Среда, 30.06.2010, 19:28 | Сообщение # 896
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Свалил
Quote (FIRebat)
RiZz, конструктивно) Полностью согласен со всем, кроме одного - ты не учитываешь, что это всего лишь чипсан - а это далеко не самый известный баттл)) Так что я отталкивался в трэке только от оппонента. Ну как видно по оценкам - походу я угадал) Скажем я сделал трэк чисто для прохода, и он со своей задачей справился)

ну я так и подумал, трек чисто для под судий сделан, я вечно в сельских баттлах сильных соперников на голову выше меня проходил дабл таймом
 
TiGeRДата: Четверг, 01.07.2010, 10:44 | Сообщение # 897
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
Quote (FBI)
мож мы побаттлимся тогда а вы посудите раз так охуенно всё знаете?

Говно вопрос smile Когда у меня стартанет 4й официальный с призовым фондом 30-50 тыс., жду вас в участниках wink

Добавлено (01.07.2010, 10:44)
---------------------------------------------
кстати, firebat + мс на выбор хДД это круто хДД
у меня такое предчувствие, что это uNIKum будет )

 
FBIДата: Четверг, 01.07.2010, 14:15 | Сообщение # 898
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
хорошо бы чтоб уник был :)))

Я в контакте

 
TiGeRДата: Четверг, 01.07.2010, 17:29 | Сообщение # 899
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Свалил
2x2 biggrin
 
RiZzДата: Пятница, 02.07.2010, 10:46 | Сообщение # 900
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Свалил
=4

Добавлено (02.07.2010, 10:46)
---------------------------------------------
для лекса, прошли трое я, тигр и фаирбат, мы с тигром пишем совместку и фаирбат с кем-то кого сам выберет

 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 12 Официальный баттл » Обсуждение баттла
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024