Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
16:28
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 12 Официальный баттл » Оценки финал
Оценки финал
FBIДата: Пятница, 30.07.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
1

Я в контакте

 
RnGДата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 2
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Свалил
TiGeR & RiZz 5/4/4=13ладно, рифмы не трогаю) содержание текста мне абсолютно не понравилось. Одни и те же мысли разными словами. TiGeR прочитал пободрее, по-моему.

FiRebat [One Whole] feat. Анастасия Майорова 5/5/5=15 и пусть меня обвинят в том, что тебе максимум, потому что ты - мой друг) трэк четкий, цельный; отличные рифмовки, разнообразно зачитано. Для чипсана, по моему, это вообще вышка.


финалист восьмого баттла на чипсане
полуфиналист девятого баттла на чипсане
ПОБЕДИТЕЛЬ десятого баттла на чипсане
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20957638


Сообщение отредактировал RnG - Суббота, 31.07.2010, 20:27
 
FBIДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:22 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
TiGeR & RiZz 5\4\4=13
второй минус хорош надо было на него мутить по полной!

FiRebat [One Whole] feat. Анастасия Майорова 5\4\4=13
Записано всё очень качественно но что то в припеве нехватает!


Я в контакте

 
SNEGДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Звезда рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Свалил
Итак, мы всё таки дождались финальных трэков и пора подвести итоги! Я очень внимательно слушал каждый трэк, где то по пол часа каждому трэку уделил, хотел вникнуть в каждое слово, понять всю суть, итак:

сужу по 5/5/5 (Читка/Текст/ОВ)

TiGeR & RiZz 5/4/5 я не качал твои трэки на прошлые раунды, по этому хз где кто читает. Трэк мне понравился, особенно первая часть! Читочка на 5, подача дикция всё пиздато! Сделоно качествено, но по рифмам слабее апанента! Всё равно спасибо за отличный финал, красава пацаны! Трэк в мобилу!

FiRebat [One Whole] feat. Анастасия Майорова 4/5/5 ну чё, красава! Вокал девушки красиво звучит, хорошо сведено, видно что постарался даж очень хорошо! Рифмы как всегда на высоте! Но вот читочка! Эмоции мне твои не нравятся(((( Как то что то в них не хватает! Но всё же на ОВ это не повлияло, трэк в мобилу!

Отличный финал! Молодцы парни и девушка) smile


Kabano MС a.k.a. SNEG - SAMPLER (MIXTAPE (Бессоница Vol. 1 и Vol. 2)
 
mcingДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:42 | Сообщение # 5
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Слушал очень внимательно треки на финал, хочу сказать предварительно перед выставлением оценок, что оба трека мне показались интересными, один чем то лучше другого, другой в чём то лучше первого

TiGeR & RiZz 5/5/4=14
vs.
FiRebat [One Whole] feat. Анастасия Майорова 5/5/5=15

Не знал как выделить победителя пары, не стал комментировать каждый трек в отдельности. Решил обозначить победу одним баллом, относительно своего оппонента FiRebat сделал свой трек "цельным" под один минус, что безусловно лучше смотрится. Это и повлияло на ОВ


Я в контакте
 
AmaDeuSДата: Вторник, 03.08.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Свалил
Оценивание оп системе 5/5/5 (Техника/Текст/ОВ).

TiGeR & RiZz 5/4/5=14
По исполнению трек самую малость уступает треку аппонента, но не на столько, чтобы из-за этого снижать балл... Однако по смысловой нагрузке, содержанию текста, качеству рифмы вы проигрываете аппоненту... Первую часть можно послушать, 2-я и 3-я на репит... В этом молочики...

FiRebat [One Whole] feat. Анастасия Майорова 5/5/5=15
Исполнение почти без косяков... По уровню не уступаешь, но и не сильно обходишь каждого из аппонентов...тут строго 5... Текст шикарен... Молочик...тут даже приебаться не к чему... С Анастасией Майоровой спелись афигенно...Девушка на бэках - это круто... ОВ тоже высший бал... Репитный трек...

 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 12 Официальный баттл » Оценки финал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024