Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
18:19
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 7 Официальный баттл » Тема 3 раунд
Тема 3 раунд
LESHIYДата: Суббота, 31.01.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Свалил
chimmy, 2Dy

давайте вы не будите лишнего тут пиздить... типо кто кого сольет!!!
2Dy ты знаешь лучшего нашего жизнь, если у тебя есть деньги......у меня такой вопрос: сколько тебе лет мальчик?!....и если чо деньги тут совсем не причем!!! dry ты меня типо собрался слить......так давай дерзай, я буду с нетерпеньем этого ждать!!!........и мой тебе совет не зарекайся!!

честно говоря я не одного трека с этого батла не прослушал, у меня какие то там траблы с дампом dry

Сообщение отредактировал LESHIY - Суббота, 31.01.2009, 23:24
 
2DyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:09 | Сообщение # 32
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
Quote (LESHIY)
давайте вы не будите лишнего тут пиздить... типо кто кого сольет!!!
2Dy ты знаешь лучшего нашего жизнь, если у тебя есть деньги......у меня такой вопрос: сколько тебе лет мальчик?!....и если чо деньги тут совсем не причем!!! dry ты меня типо собрался слить......так давай дерзай, я буду с нетерпеньем этого ждать!!!........и мой тебе совет не зарекайся!!

Паренек, а теперь сними рога и глянь где я зарекался что я уберу тебя? Далее по цитатам.
Мальчиков ищи среди своих, ко мне обращайся либо нормально, либо не обращайся вообще, раз уж на то пошло.
Дерзать? Я попросил судей дать тебя в пару, дальнейший ход событий зависит от них, я размениваться не собираюсь, для меня ты очередной репперок, не более.


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.
 
SNEGДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:22 | Сообщение # 33
Звезда рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Свалил
Лэнс чмо

Kabano MС a.k.a. SNEG - SAMPLER (MIXTAPE (Бессоница Vol. 1 и Vol. 2)
 
LESHIYДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:10 | Сообщение # 34
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Свалил
2Dy, среди своих...слушай сюда, я твоих не трогаю и ты к моим нелезь, уж поверь они постарше чем ты, обращение на этом форуме у меня ко всем одинаково, ты не особенный!!! это твои слова были "если я лешего уберу...тартата".....я тебе сказал не зарекайся!!

давай давай, я жду тебя в пару!!!

 
2DyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:31 | Сообщение # 35
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
LESHIY, че так туго то не пойму. По конструктивности диалога явно заметно что весьма сомнителен факт того что Вы, парни, взрослее как в плане возраста, так и в плане развития.
Тебе приставка "если" ни о чем не говорит? Тогда к чему вообще вывозить? Заметь, я к тебе с претензиями не шел и даже не обращался, если есть что предъявить, либо сказать по факту, готов выслушать как минимум по телефону, не меньше. Если все ровно, то тогда и остается лишь ждать пары мирно.
В отличие от всех этих ребятишек, я отличаюсь тем что слежу за фразами и способен за них растолковать. Ты уже доказал что заявляешь вещи не по факту, для меня это говорит о многом.


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.


Сообщение отредактировал 2Dy - Воскресенье, 01.02.2009, 03:34
 
НовиЧокДата: Воскресенье, 01.02.2009, 08:13 | Сообщение # 36
Новый
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Свалил
Один хуй, Я всех солью tongue biggrin
 
LESHIYДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:15 | Сообщение # 37
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Свалил
2Dy, знаешь, кто тут прав а кто нет, не разберешь, ....иногда читая сообщения на форуме, читаешь их по своим эмоциям....так что передать на форуме мысль которую ты хотел сказать не всегда получается, всякие там выебоны про деньги, типо я видел жизнь.....выводят......."СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ КТО ИМЕЕТ МНОГО НЕ ТЕРЯЯ ПРИ ЭТОМ, А ТОТ КТО ИМЕЯ ТЕРЯЕТ НО ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕЗТЬ В ГОРУ!" ............мир!

Сообщение отредактировал LESHIY - Воскресенье, 01.02.2009, 14:25
 
LanSДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:54 | Сообщение # 38
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Статус: Свалил
Хуеплеты бля! wacko biggrin

Вы все неудачники!поробуйте вынести меня!как сливал так и буду сливать!
 
MC_TreeДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:53 | Сообщение # 39
Убийца Рэпперков
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Свалил
Всем превед ДОВНО ТУТ НЕБЫЛ.настольгия мои первые баттлы.....ВСЕМ УДАЧИ КОГО ЗНАЮ И КТО ЗНАЕТ МЕНЯ ! ! ! ! ! cool

И да прибудут с вами позитив и креатив, во имя дающего выход вашему голосу микрофона!
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 7 Официальный баттл » Тема 3 раунд
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024