Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
10:29
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Обсуждение Финал
Обсуждение Финал
mcingДата: Среда, 24.06.2009, 01:47 | Сообщение # 61
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
так тихо всем!
Quote (SNEG)
мне пох кто как делает, я участвую на баттле не так, что я всех вырву, я самый крутой...
Я участвую чтобы опыта набрать. и если кто нить приходит помощнее в разы меня, то хули об этом базарить, сдавай трэки и радуйся как ты читаешь

+1
Quote (14:44)
опа, получите еще порцую глупых выебонов на форуме блять.. 2Dy, я клал на тебя чувак, мне похуй как ты читаешь и что ты из себя представляешь!! о тебе могу сказать только одно: ты выебистыстый пиздец.. аж форум шуметь стал от твоих выебонов. а если выебываешься, значит у тебя мозгов либо мало, либо они отсутствуют.. либо ты косишь под СД.. хз зачем ты сказал что нам пиздец.. и ваще нахуй ты это сказал??
П.С уважающие себя мс не кричат что они всех порвут, и что они круче всех. если крутой, почему я тебя на ххру баттлах не видел??

+1
Quote (FIRebat)
14:44, ты прав ман! если 2д такой невъебенный МС, как он об этом говорит, то вряд ли бы орал об этом на весь форум... Как подсказывает мне опыт особо болтливые вылетают еще в первых раундах... хотя могут быть и исключения)... в общем время покажет, баттл рассудит) всем мир)

+1
Quote (ALYOIZATCHADOOR)
14:44, по твоей логике выходит что вы все безмозглые обсоски, раз ведетесь на столь "глупую" провокацию, ага.

+1 за то что сумел парировать, хотя не совсем умело

Quote (ALYOIZATCHADOOR)
По поводу ххру - я там был и буду, 2Ди это лишь мое вантейковое амплуа для переработки бездарных долбоебов на подобных этому баттлах, ну да похуй, не об этом речь.
Свои слова я обосновывал на деле не раз, да и на этом баттле, так что могу позволить подобные заявления, не согласные могут дуть в морковку и пытаться опровергнуть, я только рад буду.
По поводу отсутствия мозгов вообще нелепая и до дикости шаблонная фраза. Интеллектом меряться не советую.

я абсолютно уверен, что во 2 раунд ты не проходил как и все кто участвует тут это раз
ты доходил до куда то, но ты не брал, я взял 2 баттла чипсана но ни разу ни кидал понты, что я круче всех, потому что у меня есть мозги, так что сам думай у кого же их больше это два
ИМХО, я понимаю Стим вы*бывался по делу, потому что по читке его никто не переплюнет smile Но и то он повзрослел и кто слушал его последний альбом это поймут


Я в контакте
 
mcingДата: Среда, 24.06.2009, 01:47 | Сообщение # 62
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (uNet)
MC_K1$$k@, ага точняк! Вот как на
Indarnb уже 3000 человек сдало, вот бы сюда так

сюда так не сдадут потому что имена судей не привлекают во-первых, во-вторых такого призового фонда как там нет
Quote (MC_K1$$k@)
uNet, нееее, судьям был бы лишний геморой на их упругую думаю, не осилили бы) хотя, я не знаю, на что они способны

уверяю тебя, что мне было не впадлу прослушать столько треков, хотя там было бы столько говна(((
Quote (ALYOIZATCHADOOR)
хип-хоп это баттл. изначально была фишка в том же фристайле выставить противника лопухом, а себя крутым мэном. как вы ваще слушаете рэп. я не пойму. врубите лигу, dcmc, если в английском не шарите и может понятно что-то станет) так что сотрите сопли со своих экранов и го го))))

про баттл ты прав =) изначально всё было именно так, поэтому мне и непонятно до сих пор почему судьи не любят диссы и текста без раскрытия, хотя хип-хоп растёт по уровню, в принципе всё правильно =)
а на счёт Лиги? кто он? никто...айрэнби...ничего более, тусклый рэп под который бы я никогда не стал качать, тут в принципе кто то может и поспорить, но я вырос на многоточии и для меня этот рэп останется лучшим навсегда =)


Я в контакте
 
SNEGДата: Среда, 24.06.2009, 01:57 | Сообщение # 63
Звезда рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Свалил
Quote (mcing)
+1

+1

Quote (mcing)
про баттл ты прав =) изначально всё было именно так

я заебался честно это всё читать! мне кажется это знает каждый... и меня уже просто берёт в дрож когда вижу опять такое) ничего личного) просто вся и все ростут и достигают новых уровней, так же и баттл, начинался с одного, теперь он сейчас такой, какой все мы знаем. Всё совершенствуется и не стоит вспоминать для чего это было сделанно изначально


Kabano MС a.k.a. SNEG - SAMPLER (MIXTAPE (Бессоница Vol. 1 и Vol. 2)
 
mcingДата: Среда, 24.06.2009, 02:09 | Сообщение # 64
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
SNEG, yes

Я в контакте
 
2DyДата: Среда, 24.06.2009, 02:30 | Сообщение # 65
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
Quote (mcing)
я абсолютно уверен, что во 2 раунд ты не проходил как и все кто участвует тут это раз ты доходил до куда то, но ты не брал, я взял 2 баттла чипсана но ни разу ни кидал понты, что я круче всех, потому что у меня есть мозги, так что сам думай у кого же их больше это два ИМХО, я понимаю Стим вы*бывался по делу, потому что по читке его никто не переплюнет Но и то он повзрослел и кто слушал его последний альбом это поймут

В отношении меня во всем не прав, даже расписывать нет желания, все мимо. И кто такой Стим? Далее.
Может ты мне еще расскажешь как ты в школе учился, твоя биография побед не к месту, хотя хуй с ней, гордись, от меня персонально шоколадную медальку получишь. Мне вообще как бы не интересно читать про твое восприятие моих действий.
Участвуй и не вдуй мне в сухую, и все будут счастливы.


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.


Сообщение отредактировал 2Dy - Среда, 24.06.2009, 02:33
 
uNetДата: Среда, 24.06.2009, 08:15 | Сообщение # 66
Отличный МС
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Свалил
Quote (2Dy)
uNet, если с Москвы, то с радостью выслушаю все претензии лично, дальше глянем кто заднюю рубить будет. В ином случае зажми губки прищепкой.

2Dy, во первых я не из москвы. Насчёт "губки прищепкой" - у нас на родине так не принято, повторюсь я не из москвы biggrin


хттп://ввв.унет.ком/
 
mcingДата: Среда, 24.06.2009, 11:55 | Сообщение # 67
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (2Dy)
В отношении меня во всем не прав, даже расписывать нет желания, все мимо. И кто такой Стим?

да всё прав ёп-т

Quote (2Dy)
Может ты мне еще расскажешь как ты в школе учился, твоя биография побед не к месту, хотя хуй с ней, гордись, от меня персонально шоколадную медальку получишь. Мне вообще как бы не интересно читать про твое восприятие моих действий.

заметь ты 1-ый начал рассказывать тут свою биографию и посмотри отклики на них, не только я ответил адекватно


Я в контакте

Сообщение отредактировал mcing - Среда, 24.06.2009, 11:56
 
Razor№1Дата: Среда, 24.06.2009, 14:33 | Сообщение # 68
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Свалил
Я тут пару страниц прочитал, ебу 2д долбоёб.)) Он тут типа супер пиздатый, остальные могут идти домой. Ещё мудачёк хочет блеснуть умом, канешн ему ужо наверно дохуя лет а он бля по чипсанам бодриться))) Если ты без проёбов идёшь, а просто треки не сдаёшь, то ты в двойне олень))
зы: бери 9 оф)), придурок))
 
Buma_BoyДата: Среда, 24.06.2009, 14:58 | Сообщение # 69
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Свалил
Quote (2Dy)
В отношении меня во всем не прав, даже расписывать нет желания, все мимо. И кто такой Стим? Далее.
Может ты мне еще расскажешь как ты в школе учился, твоя биография побед не к месту, хотя хуй с ней, гордись, от меня персонально шоколадную медальку получишь. Мне вообще как бы не интересно читать про твое восприятие моих действий.
Участвуй и не вдуй мне в сухую, и все будут счастливы.

2Dy, ща я WooZee позову блядь и тебе пиздец наступит парень))) biggrin biggrin biggrin
помнишь 7-ой чипсан??? он хоть и не прошол, но опустил тебя ой как красиво))) ты еще с той кучи гавна не вылез))) happy
ЛОШОК!!!! happy

 
2DyДата: Среда, 24.06.2009, 15:34 | Сообщение # 70
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
Quote (Razor№1)
ебу 2д долбоёб.))

Твой маму вчера ебу десять джигитов под балконом, вах вах вах.
Стяни педали и пойди поинтересуйся у нее что такое причино-следственные связи, потом побеседуем, баран.
Buma_Boy, я не пру в какой вы там куче говна ковырялись на седьмом баттле, я помню лишь оценки и как вы, дети, гуттаперчево поплясывали вокруг нашего с Лешим разбора полетов.


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.
 
14:44Дата: Среда, 24.06.2009, 16:11 | Сообщение # 71
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Свалил
2Dy, ты молодой!! и мозгов у тебя нет.. ты чета говори, но про маму не заикайся!! мудак.. ТЫ МОЛОДОЙ. с этим пониманием я к тебе относиться теперь буду.. и мне похуй какого ты возраста, ты по понятиям молодой.. твои выебоны детские, твои слова детские, и сам ты МОЛОДОЙ!! я шлю тебя на хуй и даже вывозить за это не буду!! иди на хуй.
П.С можешь мне не отвечать, я твою блевоту даже читать не буду..


у дисса должен быть повод. я предлагаю мир, возьмемся за руки друзья и за высоковольтный провод.
 
2DyДата: Среда, 24.06.2009, 16:25 | Сообщение # 72
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
14:44, мать задел лишь глянут на вашу шаблонную реакцию, соц. тест невзначай.
Про понятия от тебя забавно слышать весьма, в вашей деревне еще и "вывозят за базар" оказывается, вы видимо так и застряли по развитию в девяностых.
А на хуй слать это модно конечно, при том факте что проездной билетик для катания на болте ты себе еще с пятого класса зажал, МОЛОДОЙ!!


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.
 
Buma_BoyДата: Среда, 24.06.2009, 17:09 | Сообщение # 73
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Свалил
Quote (2Dy)
Buma_Boy, я не пру в какой вы там куче говна ковырялись на седьмом баттле, я помню лишь оценки и как вы, дети, гуттаперчево поплясывали вокруг нашего с Лешим разбора полетов.

меня ваще там не было))) зато вузи тебя заговнил очень сильно, это факт))) за такой трек нужно как минимум дисс писать на него, а ты промолчал))) ..........

Добавлено (24.06.2009, 17:09)
---------------------------------------------
И кстати 2ди, ты доказал то, что ты лох, парень (не факт) ....
я назвал тебя ЛОХОМ, а ты глупо отморозился и стал нести чушь о седьмом баттле и лешем)))
ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ: ЛОХХХ

 
FBIДата: Среда, 24.06.2009, 17:49 | Сообщение # 74
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
вы чё тут совсем озвирели smile

Я в контакте

 
SNEGДата: Среда, 24.06.2009, 18:57 | Сообщение # 75
Звезда рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Свалил
Quote (Buma_Boy)
И кстати 2ди, ты доказал то, что ты лох, парень (не факт) ....
я назвал тебя ЛОХОМ, а ты глупо отморозился и стал нести чушь о седьмом баттле и лешем)))
ВЫВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ: ЛОХХХ

ничего личного (хотя за слив твоего апонента на 8-ом во втором можно было бы отомстить, но мне пох) но обоснование какое то детское у тебя
Quote (Buma_Boy)
ща я WooZee позову блядь и тебе пиздец наступит парень

ты вузи не трожь, это развиваюийся новый стиль рэпа)
Quote (FBI)
вы чё тут совсем озвирели

как говорят умники "БАТЛ ЭТО ВОЙНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО И МЫ КАК НАЦИСТЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЭТО ИДЕЮ", так что не обращай внимания)

КАК Я ВСЕГДА ДУМАЮ, ТО ЕСЛИ НАЧАЛИСЬ КОНФЛИКТЫ НА ФОРУМЕ, ТО НЕХУЙ ТУТ БЛЯТЬ 100 СТРАНИЦ ОТПИСЫВАТЬ, ТИПА Я КРУТ А ТЫ ЛОХ... ЕСЛИ УЖ ТАКАЯ ХУЙНЯ НАЧАЛАСЬ, МОЖНО СДЕЛАТЬ БИФФ... ЛОНГ ИЗ 15 ЧЕЛОВ ПРОТИВ 2ДИ))))

Добавлено (24.06.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Buma_Boy, кста ты не так уж отличаешь от 2ДИ, забыл как ты писал про то что ты возьмёш этот баттл и тебе похуй?


Kabano MС a.k.a. SNEG - SAMPLER (MIXTAPE (Бессоница Vol. 1 и Vol. 2)
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Обсуждение Финал
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024