Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024
11:29
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Обсуждение Финал
Обсуждение Финал
IncCidentДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:11 | Сообщение # 91
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Свалил
14:44, uNet, вы можете со мной не соглашаться, но его выебоны обоснованы его трэками. Он же сказал, что будет рад, если его кто-нить перечитает. Так что на батле станет все ясно. А пока я сказал своё мнение по этому поводу.

Всем удачи, больше, наверное не увидимся. Хм...
 
Hopman_aka_RazorДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:01 | Сообщение # 92
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
Еба , я первый сдал, за это льготы положены?? biggrin
Например сразу в финал biggrin biggrin
 
FBIДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:29 | Сообщение # 93
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Ну всё понеслась пиарте баттл где тока можно и нельзя!

Я в контакте

 
14:44Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:02 | Сообщение # 94
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Свалил
IncCident, и че?? туман например охуенно читает, но он же не кричит на право и налево что всем пизда, потому что я тут.. что мол я всех выебу, потому что я неибаца рэпер.. он понимает что это дохлый номер, и что так поступают только идиоты безмозглые..

у дисса должен быть повод. я предлагаю мир, возьмемся за руки друзья и за высоковольтный провод.
 
IncCidentДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:34 | Сообщение # 95
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Свалил
14:44, а я вроде и не утверждал, что все рэперы должны выебоны гнуть, просто некоторые пишут, а люди на это ведутся как дети. Нах опровергать его слова, если это ничего не решит? Я считаю, что батл покажет достоин он эти "выебоны", как вы это назвали гнуть или нет. А по одному посту нельзя судить о человеке, так что это ты зря. Откуда тебе знать кто здесь идиот безмозглый, а кто нет?

PS А если этот "туман" и не кричит, что он тут самый крут, то это не значит что он пример для подражания и все норм. люди должны делать так же. Хм. я отстоял свою точку зрения, а вот ты похоже кроме примитивного примера ничего сказать не можешь....


Всем удачи, больше, наверное не увидимся. Хм...

Сообщение отредактировал IncCident - Понедельник, 29.06.2009, 17:36
 
14:44Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:38 | Сообщение # 96
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Свалил
Quote (IncCident)
я отстоял свою точку зрения, а вот ты похоже кроме примитивного примера ничего сказать не можешь....

че ты отстоял?? ты не отстоял "свою", а подлизал точку зрения 2д.. зачем мне чета говорить щас, если я все написал пару страниц назад.. я че, на долбаеба похож писать одно и тоже несколько раз?? в раунде 2 прошу судей поставить меня с 2д.. пусть покажет че он из себя представляет.


у дисса должен быть повод. я предлагаю мир, возьмемся за руки друзья и за высоковольтный провод.
 
FIRebatДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:56 | Сообщение # 97
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
IncCident, ой ппц... судья лижет жопу участнику) боже мой, что стало с баттлом))
14:44, бро, пойми хоть и у 2д этого выебонов больше чем китайцев на нашей цветущей планете))), все-таки я сильно не уверен, что ты его вывезешь... все-таки он не первый день рэпует, и достиг, как мне кажется немалых высот... то что ты вылетешь во 2-ом раунде - мало чем поможет... конечно я может много в чем ошибаюсь, и хоть я и НЕ защищаю 2д, но в какой-то мере...."уважаю" что ли его, за его рэп... в общем я не согласен ни с тем ни с другим.... короче как я уже писал пару страниц назад, а инкцидент повторился - время покажет, баттл рассудит...
 
14:44Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:14 | Сообщение # 98
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Свалил
Quote (FIRebat)
время покажет, баттл рассудит...

согласен, но мы сейчас имеем порцию выебонов и тупых понтов.. мне это не нравится.. пусть я вылечу в раунде 2, мне плевать.. это мой не первый и не последний баттл.. зато будет повод написать дисс)) хоть не буквами на форуме его послать, а словами в формате мп3


у дисса должен быть повод. я предлагаю мир, возьмемся за руки друзья и за высоковольтный провод.
 
KULERДата: Вторник, 30.06.2009, 00:05 | Сообщение # 99
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Свалил
всем респект!!я тут прочитал пару страниц форума и увидел что тут бля появился второй стим только зовут его 2Dy)))мен тут надо показать как ты читаешь рэп а не как на форуме пиздишь!!!!мож ты и крут но нахуй орать на весь батл то всем пизда????если ты крут то всё заебись сиди тихо и не ори на весь форум!!!!
Бума Бой ты наезжал на 2Dy, а сам орал то возьмёшь батл!!!или ты уже передумал батл взять???))))
НУ КОРОЧЕ ВСЕМ УДАЧИ!!! Бума Бой мож ты и возьмёшь батл хотя врятли!!!
2Dy удачи,и ещё раз удачи!!!
 
2DyДата: Вторник, 30.06.2009, 00:33 | Сообщение # 100
Ебошу двойкой!
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Свалил
В общем так вот, обойдемся без личностей на этот раз.

Изначально первый мой пост в этой ветке был сарказмом, как бы можно было и догадаться, ну раз не дано, то хули с вас требовать. Катим дальше.
Кидать гряз начали Вы, одаренные, адекватные ребятки - такой небольшой факт для проверки сообразительности, ага.
Поймите одно, что бы я не писал, мои буквы подкрепляют дела, это как раз, а как два - я всегда был рад встрече лично для переработки претензий. Но вот практика показывает, что лишь один человек, да и то давненько, не врубил заднюю и проявил готовность пересечься, за что ему несомненно уважение. Привет пятитонник )

Вы же, дорогие мои, лишь катаете вату, мните что правы, но на деле, бля, даже моя пассия прослезилась. Вообще всегда забавлял стадный инстинкт, пара лосей порит хуйню, так к ним на подмогу сразу спешит гвардия прочих рогатых героев.

Вижу три варианта решения, но два из них сразу в аут, по вполне явным причинам. Остается лишь один: лепить бифф.
Либо как крайний, оставить все как есть и ожидать пары со мной. Но на всех мест явно не хватит.

Ну и эпилог на прощание: вы все меня слабо интересуете, и не надо орать что вам на меня аналогично похуй. Какие-то нелепые аргументы на вашем вербальном вооружение, сравнения под стима и тумана вообще глубоко мимо явно.

И как правильно сказал IncCident, мы друг друга не знаем, но из нас всех, только вы почему-то умудряетесь делать выводы.


Всем кто пиздит за спинами - в рот ствол и спи.
Rounds: 1r - 2r - 3r - 4r - 5r - Final.
 
FBIДата: Вторник, 30.06.2009, 07:39 | Сообщение # 101
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
дак бы чвитали как писали smile

Я в контакте

 
mcingДата: Вторник, 30.06.2009, 12:59 | Сообщение # 102
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (KULER)
я тут прочитал пару страниц форума и увидел что тут бля появился второй стим

Стим не постил на форумах


Я в контакте
 
IncCidentДата: Вторник, 30.06.2009, 18:20 | Сообщение # 103
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Свалил
FIRebat, То что я стал судьей, не значит, что я заткнусь и буду молчать. Мое мнение - это мое мнение. А ты лижи жопу кому сам хочешь, товарарищ, блин.

Всем удачи, больше, наверное не увидимся. Хм...
 
FIRebatДата: Вторник, 30.06.2009, 18:29 | Сообщение # 104
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
ояебу... IncCident, про товарищество сказал глобально как мимо... я-то думал мы друзья епт... потом ты за тречо, за который 4 из 5 судей максимальный балл поставили, ты оценил как просто "хорошо", левые люди оценили как "отлично", а для друга я ебать не дотянул... так что, зная как ты меня будешь "судить", не лучше SK))), то жопу я ни тебе, ни кому-либо лизать не собираюсь)... имеешь свое мнение - хорошо, так и должно быть, а затыкать тебя мне бы и в мысли не пришло.... следи за словами то хоть... в любом случае я тебя уважал, уважаю, и не смотря ни на что буду уважать, чтобы ты там не думал... хоть даже ты и полностью заступаешься за 2ду))))
 
IncCidentДата: Вторник, 30.06.2009, 18:35 | Сообщение # 105
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Свалил
FIRebat, красиво сказал +1 biggrin

Всем удачи, больше, наверное не увидимся. Хм...
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 9 Официальный баттл » Обсуждение Финал
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024