Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
16:16
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 10 Официальный баттл » Оценки 2 раунд
Оценки 2 раунд
FIRebatДата: Пятница, 09.10.2009, 07:40 | Сообщение # 1
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
Что ж буду первым) И без лишних слов, перейду сразу к делу)

3 me YOнышъ 4/5/5 = 14 Ахах)) Задумку оценил) Действительно оригинальное раскрытие)) простенькие рифмы все-таки были, потому снизил... Зачитал хорошо, да и в целом трек очень хорош)
vs
A_D - не сдал

ZameS 4/5/5 = 14 Аеее, земляк)) Парочка банальных рифм, стандартное раскрытие, в остальном все хорошо)
vs
micro_don 2/3/2 = 7 Текст не о чем)) Рифмы не очень впечатлили, из-за них смысловая нагрузка теряется... Плюс дисс глуповатый какой-то, неинтересный... Постоянный оффбит, на слух плохо воспринимается... Подтягивай все аспекты!

NeAdekVat 2/4/4 = 10 Рифмы ужасные конечно "тебя - меня")) Раскрытие - снова дисс... Что же вы все оригинальных раскрытий не ищите! Зачитал неплохо, но улучшай подачу! В целом трек вкатил, особенно строка "Его портят животные, и даже человек")) твой трек понравился больше оппонента, но по тексту - конечно уступаешь...
vs
SNEG 4/4/3 = 11 Мэээн) Чего-то тебя на лирику потянуло уже который трек подряд)) Рифмы немногим лучше оппонента, но сам текст и раскрытие поитересней гораздо будет) Зачитал хорошо... Но лично я не люблю любовную лирику... Вот трек "Вне политики" до сих пор на репите кручу)) Жду от тебя хороших треков)

TooDi 4/4/3 = 11 скорее всего это стилистический оффбит был, я так понимаю... либо тупо хромает ритмика написания)... а вот рифмовочки хорошие, интересные)... но раскрыл тему банально... в общем и целом трек не вкатил
vs
wSAЙD 1/3/3 = 7 М-де... качество и сведение конечно офигеть... но зачитал неплохо, насколько я могу судить... а вот текст половину не разобрал из-за качества, раскрытие вроде стандартное, задиссил оппонента... в итоге я один балл поставил за рифмы)) но между тем трек неплохо слушается на заднем фоне))

ya 4/4/4 = 12 Хм... зачитал хорошо, с дикцией все в порядке... Подачу бы чуток подтянуть... Рифмы простенькие, но в целом текст неплохой... Единственное, что я не очень люблю любовную лирику, поэтому отдам свой голос оппоненту... На мой взгляд он сделал интересней)
vs
AmaDeuS 4/4/4 = 12 Мэээн)... растешь на глазах) конечно тебя дикция подвела... слова понятны, но лучше бы их внятно произносить) Раскрыл тему как всегда в своем стиле)) Рифмы поинтересней уже, но есть еще куда стремиться) старайся!

BAMBLE-BEE 3/3/3 = 9 Жизненно... мог бы додумать чуток - вообще шикарно было бы) ну и плюс рифмы... старайся над рифмовками, это составная часть баттл-рэпа... Зачитал неплохо, но без подачи как-то... думаю с опытом научишься) Ну и сведение кривое, с этим тоже поработай...
vs
Buma Boy 2/3/3 = 8 Рифмовки простенькие, банальные, зато текст уже более осмысленный, чем раньше, растешь!) Раскрытие стандартное... зачитал неплохо, но улучшай подачу и технику! И попробуй записываться с бэками, они разнообразят читку и плюс внесут какой-то живости треку...

BuTeRaT - не сдал трек
vs
14:44 2/2/2 = 6 Очень слабый трек... Блин, настолько дикция хромает... собственно из-за этого и не смог разобрать весь текст... вроде на 8-ом чипсане гораздо лучше у тебя все было, ман...

Добавлено (09.10.2009, 07:40)
---------------------------------------------
Circus 4/4/5 = 13 Оригинально раскрыл, хорошо нарифмовал, разве что текст чуток подкачал, немного несвязные мысли) По технике совсем неплохо, но подачи не хватает... Поработай над этим!
vs
Custom Pac 4/4/1 = 9 Рифмы порой проскакивали банальные... и раскрытие банальное... Зачитал неплохо совсем, но все портит выбранный тобой инструментал... та еще херня)) Отнесись к этому серьезно! Лично мне как-бэ рэпчик хотелось послушать)...

DN54 4/3/4 = 11 Нарифмовал неплохо, особенно некоторые рифмы, но снова дисс и смысловая нагрузка - рифма ради рифм) Оффбиты постоянные какие-то... Хотя подача хороша) Общая оценка - неплохо, но по всем аспектам средненько, старайся!
vs
Hopman 3/3/5 = 11 Черт, ты меня сразил наповал... Реально раскачал) Мээн, честно, не ожидал... со времен 8-ого чипсана ты реально вырос... По технике хорошо, над подачей чуток поработать бы и все) Рифмовки подтянуть бы и импровизации побольше для раскрытия - поработай над этим... И попробуй с бэками писаться... Черт, даже жалко, что один из пары вылетит... Блин, я долго думал... Единственная пара, над которой я действительно парился и размышлял, кто же сделал лучше... но наверное все-таки в итоге я отдам предпочтение оппоненту...

L1nk 2/2/2 = 6 Рифмы простенькие, банальные, раскрытие аналогично... Зачитал суховато, с дикцией проблемы, то же самое с подачей... Плюс задыхаешься в некоторых местах, особенно под конец трека, дыхалки не хватает... Работай над всем! Кстати под этот минус я на 9-ый чипсан на полуфинал писал трек))) Если интересно - сравни, поймешь свои недочеты) Не скажу, что мой трек прям бомба - но твоему даст фору, без обид) И попробуй с бэками записывать, звучать вкуснее будет)...
vs
MCVlad 4/2/4 = 10 Аутро конечно козырное))) Текст неплохой, несколько хороших рифмовок, и дисс не стандартный, а оригинальный какой-то) Единственное зачитал не очень... В некоторых местах вообще хорошо, но в некоторых - такая угнетающая монотонность... Старайся, улучшай подачу, подтягивай технику!

NightFlow 4/2/3 = 9 Нарифмовал неплохо совсем, есть и парочка квадратов, но зацепило в некоторых местах, к примеру "не по зубам - слетают нах") Раскрытие хоть и дисс, но нестандартный) "Я без проблем учился в школе, теперь знаю физику")))) Улыбнуло)) А вот зачитал - херня... Такое ощущение создается, что щас лопнешь, как голос напрягаешь)) Собственно это и портит общую оценку всей картинки... Учись читать, работай над подачей!
vs
Kuler 1/2/1 = 4 Хм... пиздец конечно) "Лучше бы ты минус без капы сдал (с) Light"))) ну хоть постарался, уже радует) Рифмы ужасные, ни единой нормальной... раскрытие банальное, смысловая нагрузка нулевая, пару раз с бита сбился, дикция подхрамывает... Еще посоветую узнать что такое "бэки"... Старайся, ман!)

R'n'G 5/4/5 = 14 Ахах) Мэээээн) Раскрыл круто!) Текст как всегда на высоте, а вот читать правда чуток разучился) Где ускорялся - заметно очень... Поколдуй там с техникой и подачей немножко) Старайся, жду от тебя шикарных треков!)
vs
sv 2/3/3 = 8 Слабый трек... Квадраты, банальные рифмовки, рифмы на глаголы, ужас)... С дикцией проблем нету, но блин, подачи тоже нету и зачитал как-то не очень... еще бэки сильно громко сделал, прям по ушам долбят... работай над всем!

TkT 4/3/4 = 11 Хах)) Интро и Аутро козырные))) Рифмы неплохие, в принципе неплохой дисс вышел, тебе бы подачу подтянуть, и попробуй с бэками записываться...
vs
TOL9N MC 2/2/2 = 6 Ммм... Круто, 8 строк на весь трек... Постарался прям по самый "не хочу"))) Рифмы банальные, текст стандартный, ничем не выделяется, попробуй рифмовать не через строку, это ж не стихотворение рассказывать)) Зачитал тоже не о чем, в общем старайся, работай над всем!

WolNaYa 3/3/4 = 10 Рифмы простенькие, банальные порой проскальзывают... В целом из-за раскрытия вытянула) Зачитала тоже не лучшим образом... Улучшай подачу, технику! А на отбор мне твой трек больше понравился)... Старайся!
vs
WooZee 2/2/2 = 6 Че-то весь DaNang треки без бэков сделали)) По тексту - стандартный, квадратные рифмы... В общем: Рифмы, раскрытие, техника, подача - работай над всеми аспектами!

Марат - не сдал трек
vs
Олег_Хохол 5/4/5 = 14 Хоть и еще один дисс, но сделан качественно, рифмовки хорошие, зачитал тоже хорошо, наверное лучший трек раунда) Разве что чуть-чуть дикцию подтянуть, все слова в принципе понятны, но в куплете заметны изъяны...

Рафинатус - не сдал трек
vs
ру$$кий 2/3/3 = 8 И еще один дисс... Смекалку-то что ж никто не подключает... Рифмы банальные, с раскрытием аналогично... зачитал по слогам (я бы в дабл тайме застелил под такой минус))), ну а если серьезно, то хотя бы как-нибудь разнообразил читку, раз медленно зачитал, а то монотонно чуток вышло...

 
NdRrДата: Пятница, 09.10.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
3 me YOнышъ 4+3+1=8 ---->
A_D не сдал трэк

ZameS 3+2+1=6 ---->
micro_don 2+2+1=5

NeAdekVat 2+3+0=5
SNEG 3+2+1=6 ---->

TooDi 2+2+1=5 ---->
wSAЙD 2+1+0=3

ya 3+4+1=8 ---->
AmaDeuS 3+3+1=7

BAMBLE-BEE 3+3+1=7 ---->
Buma Boy 2+2+0=4

BuTeRaT не здал трэк
14:44 1+1+0=2 ---->

Circus 3+3+2=8 ---->
Custom Pac 3+3+0=6

DN54 2+2+0=4
Hopman 3+2+1=6 ---->

L1nk 2+2+0=4 ---->

MCVlad 1+1+0=2

NightFlow 2+1+0=4 ---->
Kuler 2+1+0=3

R'n'G 3+3+1=7 ---->
sv 2+1+0=3

TkT 3+3+1=8 ---->
TOL9N MC 3+3+0=7

WolNaYa 3+2+2=7 ---->
WooZee 2+2+0=4

Марат не здал трэк
Олег_Хохол 3+3+1=7 ---->

Рафинатус не здал трэк
ру$$кий 3+2+1=6 ---->

УЧАСТНИКИ БАТТЛА. МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВАС СЛУШАТЬ. ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ, КТО БУДЕТ В 3-ЕМ ЗДЕЛАЙ-ТЕ ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ. RESPECT

Сообщение отредактировал NdRr - Пятница, 09.10.2009, 12:29
 
FBIДата: Пятница, 09.10.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
3 me YOнышъ 5\4\4=13
A_D

ZameS 5\5\5=15
micro_don 5\4\5=14

NeAdekVat 5\5\5=15
SNEG 5\5\5=15

TooDi 5\4\4=13
wSAЙD 3\3\3=9

ya 5\5\5=15
AmaDeuS 4\5\5=14

BAMBLE-BEE 5\4\4=13
Buma Boy 4\4\4=12

BuTeRaT
1444 1\4\4=9

Circus 5\4\5=14
Custom Pac 4\4\4=12

DN54 4\4\4=12
Hopman 4\4\4=12

L1nk 3\4\4=11
MCVlad 3\4\4=11

NightFlow 4\4\4=12
Kuler 3\4\4=11

R'n'G 4\5\4=13
sv 4\4\4=12

TkT 4\4\4=12
TOL9N MC 4\4\4=12

WolNaYa 5\4\4=13
WooZee 4\4\3=11

Марат
Олег Хохол 5\5\5=15

Рафинатус
ру$$кий 3\3\3=9


Я в контакте

 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 10 Официальный баттл » Оценки 2 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024