Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024
09:09
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Обсуждение финал
Обсуждение финал
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 19:49 | Сообщение # 1786
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
YoU
А нахуй ты бы не пошол со своими убежьдениями
и мнением заодно?
 
YouДата: Вторник, 09.02.2010, 19:54 | Сообщение # 1787
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Свалил
Хах А с хуя ли? Неадэкваты типа тебя АМД зика Поха горят в аду вместе со своим набиванием постов.. кстати идея и правда нехуёвая я тож понабиваю отвечаю вышеперечисленым баранам

Прикинь текст в обмен на картины малевича - тогда мне позавидует малец крича капслоком в чат..
 
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 20:03 | Сообщение # 1788
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
купи мозги
 
YouДата: Вторник, 09.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1789
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Свалил
Ха тебе чтоли? односложные ответы школоты на отдыхе.. свяжи больше одного предложения внесте

Прикинь текст в обмен на картины малевича - тогда мне позавидует малец крича капслоком в чат..
 
amdДата: Вторник, 09.02.2010, 20:12 | Сообщение # 1790
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Quote (You)
amd, А ради тебя должны были исключение делать?

Пропиздаболился ты)))

Исключение как раз сделали другим участникам, и как раз в последнем для меня раунде.

3 судьи из 4-ех выставили оценки, я по баллам на 5 или 6 балов побеждал у амадеуса, оставалось отсудить еще unikum'у, на 6 баллов меньше чем амадеусу он мне ну просто не мог поставить судя по оценкам остальных судей, а FBI себе решил что он так хочет, вот где твое нахуй исключение, а ты воду сука льешь и много на себя берешь, если хочешь че-то предъявить звони я номер в личку дам

Добавлено (09.02.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (You)
Ха тебе чтоли? односложные ответы школоты на отдыхе.. свяжи больше одного предложения внесте

ох ебать модный студент

Добавлено (09.02.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (You)
Неадэкваты типа тебя АМД

обоснуй


http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 20:21 | Сообщение # 1791
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
все серьезно здесь))

Добавлено (09.02.2010, 20:21)
---------------------------------------------
щяс я всеголиш МЦ а я хочу стать Звездой Репа
как SNEG

 
YouДата: Вторник, 09.02.2010, 20:37 | Сообщение # 1792
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Свалил
amd, тебе тут уже все давно обосновали - если по твоим понятиям судить то один судья может ровыне оценки поставить а другой одному 0 другому 15 и несмотря что один судья против был получиться что пройдет другой.. нахуй баллы считать нужно учитывать совокупное мнение судей - баллы выставляют чтоб судьям проще треки было комментить а не чтоб ты их выше бога ставил.. большинство судей было против тебя а значит ты им не понравился а значит ты хуже трек сдал и уж на фбр то не пизди он то тебе твои баллы про которые ты без остановочно твердишь и поставил.. он видел за кого голосовали судьи и не могу пустить тебя только потому что ему твой трек больше понравился а он должен был учитывать мнение других судей... если ты этого не понимаешь - поздравляю иди бейся за нобелевскую премию в области рэпа
IceHot, я так и понял что вам завидно смотреть на статус снега и вы ходите поскорее его обогнать ХОТЯБЫ ПО ПОСТАМ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПО ПОСТАМ У ВАС ЕСТЬ НИЧТОЖНЫЕ ШАНСЫ ЕГО ОБОГНАТЬ И БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ


Прикинь текст в обмен на картины малевича - тогда мне позавидует малец крича капслоком в чат..
 
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1793
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
охохоохоо
не устал писать щегол?
иди у гудвина мозги проси
 
amdДата: Вторник, 09.02.2010, 20:45 | Сообщение # 1794
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Quote (You)
IceHot, я так и понял что вам завидно смотреть на статус снега и вы ходите поскорее его обогнать ХОТЯБЫ ПО ПОСТАМ ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПО ПОСТАМ У ВАС ЕСТЬ НИЧТОЖНЫЕ ШАНСЫ ЕГО ОБОГНАТЬ И БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ

мне на посты похуй, просто я не терпила и я нормально каждому отвечаю, а долбаебов много отсюда и ответов много, слишком много берешь на себя, смотри не надорвись патлатый задрот


http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
BishopДата: Вторник, 09.02.2010, 20:51 | Сообщение # 1795
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Свалил
Quote (You)
Хипхапер вобще гениальный мэн - сидит так подсирает всем а сам он тут как бэ не причем.. уникальные личности и все в одном флаконе тобишь форуме

спс что ты следишь за моими разговорами но к чему это внимание?
где я подсирал всех? да я индивид и уникум и что ? ты что имеешь против?просто к чему ты стал пиздеть? мне было пох что мен опять поставили в пару да я удивился и спросил но не более ....... а с амд получилась хуйня и из -за этого пошел сер читай внимательней
пис мэн!
 
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 21:01 | Сообщение # 1796
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
пописай ман
 
YouДата: Вторник, 09.02.2010, 21:07 | Сообщение # 1797
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Свалил
Господин amd, как бы так я тут гляжу и не видел чтоб ты тут нормально отвечал.. а против того что я сказал ты ничо больше сказать не смог а значит ятебе все обосновал и не пизди тут.. вопрос давно исчерпан
IceHot, ты гений я поздраляю недавно волкова перечитывал перед снов и рассказик в душу запал?
Bishop, вот то что ты лезешь в разбирательно насчет решения сдей насчет амд и амадеуса это и есть подсирать - если б вы тут разом бы кипешь не начали все поднимать ради набивания постов спокойно было бы на форуме - увидимся


Прикинь текст в обмен на картины малевича - тогда мне позавидует малец крича капслоком в чат..
 
BishopДата: Вторник, 09.02.2010, 21:10 | Сообщение # 1798
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Свалил
я не лез разбираться ... высказал свое мнение так амд достоин был и так как по баллам сверх того прошел...
 
IceHotДата: Вторник, 09.02.2010, 21:13 | Сообщение # 1799
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
you
ты вот либо дурак либо ущербный без вариантов тут
вот ты захотел выебнуться
и пытаешся нам чето втусовать
так глуппо выглядит
даже обяснять всякое желание отпадывает
дураку же хуй че докажешь
все иди пописай
и успокойся
 
amdДата: Вторник, 09.02.2010, 21:32 | Сообщение # 1800
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Quote (You)
Господин amd, как бы так я тут гляжу и не видел чтоб ты тут нормально отвечал.. а против того что я сказал ты ничо больше сказать не смог а значит ятебе все обосновал и не пизди тут.. вопрос давно исчерпан

что ты обосновал? я и не собираюсь нормально отвечать - если кто-то приедет или вычислит меня я отвечу за базар, но на форумах школота или уебки, потому что нормального человека который действительно не только в интернете что-то решает я увижу с 1 поста и ничего говорить ему не буду, а тут же одни ганстеры собрались, сигары ваши где?


http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Обсуждение финал
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024