Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024
08:49
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Обсуждение финал
Обсуждение финал
amdДата: Среда, 10.02.2010, 23:20 | Сообщение # 1816
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
кароче мне впадлу читать вашу ебалень, почитал сначала 14:44 и понял что тут серьезный замес и пацаны не шутят, испугался не хило

14:44 - слыш хуйню ты несешь, долбаеб или не долбаеб не тебе решать, "по понятиям молодой" - ахаххаха))) ебать ты наверное долбаеб в кедах или как? вообще не базарь за такие вещи раз не понимаешь нихуя, любому пацану скажи такое на улице и запиздят тебя. Я по воровским не живу, потому что я не кидаю на общак и пиздеть здесь не буду, снег тоже на общак не кидает, схуяли он с меня спрашивает кто я по жизни раз он сам мужик по жизни.

За бабу и пацана отвечать нечего, пацан это не человек мужского рода до определенного возраста, ты тут так расписываешь будто в жизни со мной базаришь, всякие паузы делаешь, я говорю - если ты хочешь со мной пообщаться - пожалуйста, я дам номер телефона и мы пообщаемся, тут на форумах это нахуй никому не нужно, только провоцируешь меня.


http://vkontakte.ru/vladimir_amd

Сообщение отредактировал amd - Среда, 10.02.2010, 23:24
 
DN54[OneWhole]Дата: Среда, 10.02.2010, 23:54 | Сообщение # 1817
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Свалил
amd,
Да шли его...Паря мозг простудил))))
В пахана решил поиграть)))Че каво за пацана,за жизнь
за кашку манную и житуху гуманную)))Ребенок 90))ХА


Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
 
amdДата: Среда, 10.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1818
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
да только вот главное что он заявляет себя "старшим"))) он думает что пацан это тот кто до 20, а старший это тот кто выше 20, и это уличная жизнь

http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
DN54[OneWhole]Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:01 | Сообщение # 1819
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Свалил
Улица,да за всеми нами так или иначе стоит улица как не крути))
Просто кого то она научила предовать цену словам,а кого то
скора сломают))Вот и все расклады!!)


Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
 
SNEGДата: Четверг, 11.02.2010, 04:39 | Сообщение # 1820
Звезда рэпа
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Статус: Свалил
Неужели ты и правда знаешь понятия.:) я и правда мужик, и от тебя услышать собирался такого ответа, только ты съехал как то.... По любому ты не блатной, по этому тут остается три варианта.... Два из них ты полюбому не признаешь, это либо петух либо чешкарь, но есть еще мужик либо блатной... Вот лично я мужик, ты сказал правильно... А вот кто ты? Неужели ты блатной?

Kabano MС a.k.a. SNEG - SAMPLER (MIXTAPE (Бессоница Vol. 1 и Vol. 2)
 
FBIДата: Четверг, 11.02.2010, 07:51 | Сообщение # 1821
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
во генгстерьё то smile

Я в контакте

 
amdДата: Четверг, 11.02.2010, 09:16 | Сообщение # 1822
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Quote (SNEG)
Неужели ты и правда знаешь понятия.:) я и правда мужик, и от тебя услышать собирался такого ответа, только ты съехал как то.... По любому ты не блатной, по этому тут остается три варианта.... Два из них ты полюбому не признаешь, это либо петух либо чешкарь, но есть еще мужик либо блатной... Вот лично я мужик, ты сказал правильно... А вот кто ты? Неужели ты блатной?

я живу по человеческим понятиям и признаю воровские, но сам понимаешь это уже не 90ые, даже понятия немного переписали, раньше выходили на свободу на время и решали за пацанов и занимались чисто внешними делами, а сейчас все крупные бандюки на воле и сидят на легальном бизнесе, а в зоне либо пацаны которые попали либо просто быдло (ну это в общем так), потому появились наверное более новые варианты пути, я не могу сказать что я мужик и не признаю\мне похуй на криминальный мир либо не хотел бы там плотно варится


http://vkontakte.ru/vladimir_amd

Сообщение отредактировал amd - Четверг, 11.02.2010, 09:18
 
kalichankaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:32 | Сообщение # 1823
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Свалил
You Что ты базаришь мышь? Какой я не адэкват?) Ты меня читал вообще)? Я один из самых мирных на этом форуме) Не обвиняю судей, что прошёл амадэус, похуй на это, я знаю себе цену и я знаю, как я себя чухаю остальное хуй сним)

Ответка всем по поводу понятий (скажу как самый обознаный на этом форуме)

Снег, есть не три понятия, мужик, чепушь и блатной, их намного больше, мурчащие, козлы, кони, приблатнённые, обиженые и так далее, Я ПРИБЛАТНЁННЫЙ, просто не достиг еще той рамки, чтоб называть себя блатным и хули?) В городе мне похуй, решу с кем надо, а те кто пишут, что они пиздец взрослые студенты а я школота...круто..но вы студенты нахер, а я уже почти закончил 3 высших без пяти минут. По поводу спроса, спрос могут брать люди которые имеют на это право, тоисть когда у меня какой-то "Вася" спрашивает, кто я, с какого района или кого знаю, я тупо разбиваю ебало, если Снег мужик, значит живи по понятиям мужика, рабой будь шестерёнкой в механизме, и не лезь с механизма часов в механизм машины, каждому своё место.
По-понятиям если кто-то меня хочет расчехлить? Давайте) 14:44, с хуя ты такой умный взялся? Когда АМД, с кем-то рамситься 1 на 1, это нормально, они себе решают, хули ты лезишь? Кто будет гнать без повода давайте номер погоните на меня может? В жизни знаю, что сломал бы ноги нахер !

Вы тоже блин нашли где ссориться, лучше пошли бы попили соку, и обговорили творчество чем тупо гнать!!!!!!!! Кстати, по поводу кто прошёл, у каждого своё мнение, кому-то нравиться одно кому-то другое, кто-то носит тренники, а кто-тоо широкие, дело вкусов, я знаю, что ко мне добовляються люди с благодарностьями за творчество и я рад этому, и слетел и я на батле...это похуй


Пох
 
DN54[OneWhole]Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:41 | Сообщение # 1824
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Свалил
Пох
Вот он тихоня,везде вы есть)))
Нормально растолковал))
Боюсь они не поймут они на своей волне))И форум все таки для таких трений и нужен))Что бы заряжать атмосферу))


Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
 
amdДата: Четверг, 11.02.2010, 13:04 | Сообщение # 1825
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Серый все ровно сказал)))

http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
BishopДата: Четверг, 11.02.2010, 14:39 | Сообщение # 1826
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Свалил
все пиздец пошел замес!!!!!!!!!!!!!!
Хорош уже amd, DN54[OneWhole], kalichanka, SNEG, и YOU KULER IceHot и конечно Bishop(XD), ХОРОШ Уже хуйню мелить!!!! успокойтись ганстеры и ковбои !!!!! почитайте свои же посты !!!! вы глупости пишите !!!! Амд накуя давать свой телефон??? он те с камчатке позвонит и ты в минус уйдешь (XD)
ты ему все равно ни чего не докажешь!!!!!!!!!!!
Пипл будте умней !!! Не отвечайте на глупость своей глупостью!!!
Такое чувство детский сад или первый день в инете ! ПОРА уже привыкнуть Уебков в инте много (ни кого уебком не считаю по мне здесь все адекватные люди с разными точками зрения)

Хватит хватит вы только себя в яму тащите оправдываясь и писа поэмы какой он /она лох и какой я генста !!!!!
относить ко всем

З,Ы мир всем !!!!

 
amdДата: Четверг, 11.02.2010, 15:24 | Сообщение # 1827
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
Quote (Bishop)
ты ему все равно ни чего не докажешь!!!!!!!!!!!

докажу)) это на форуме он может подумать и дать ответ, а так высадится пару раз и сольется в разговоре


http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
DN54[OneWhole]Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:28 | Сообщение # 1828
Рэппер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Свалил
Bishop,
Ой да ладно те))Я просто хочу стать мс))Хехе если честно))
А так все эти терки мне нах не нужны))Хули мс быть солидно))ХА


Уже давно пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"
 
IceHotДата: Четверг, 11.02.2010, 21:42 | Сообщение # 1829
Хороший МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Свалил
чето аж скучно стало((
 
amdДата: Четверг, 11.02.2010, 23:37 | Сообщение # 1830
Отличный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: Свалил
да))) Бишоп подумал что всех раскидал по углам)))

http://vkontakte.ru/vladimir_amd
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Обсуждение финал
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024