Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
13:44
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 2 раунд
Оценки 2 раунд
FBIДата: Суббота, 09.01.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Поехали!

Я в контакте

 
uNIKumДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:25 | Сообщение # 2
Отличный МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Статус: Свалил
Ну вот... как бы так) Оценочки)

Критерии оценки - 5/5/2 читка/текст/общее впечатление

1) 2U vs. HipHap'ER_3SB
2U - Минус ппц затёртый... Читаешь ваще без эмоций, просто бла, бла, бла... на слух уши режет( Текст трудно воспринимается...по средствам унылой читки! Нудный трек... 2/2/0
HipHap'ER_3SB - Не далеко от оппонента ушёл, но чуть получше... Слова жуёшь или как-то странно выговариваешь, я даже не понял некоторые моменты текста...не делай так... 2/2/1

2) Circus vs. THEIF
Circus - не сдал
THEIF - не плохо, по сравнению с остальными! Качёвенько! Капу можно было потише! Голос понравился, уверенный! В середине трека проигрышь...к чему он? Он лишний... а так не плох ты!!! 4/3/1

3) MCLove vs. WooZee
MCLove - взял кучу батлов? Хм... что там за батлы были, интересно?!) Ты выше данного оппонента, но не на столько уж) Тебя как бы поприятней слушать! 3/2/1
WooZee - интонации не алё... текст слабенткий...рифмы обычные... старайся! Делай упор на интонации в треке) не делай как днлаешь ты... 2/2/0

4) SNEG vs. Em
SNEG - тебе бы качество получше и ты буш крут,) Ну и так не плохо! 4/4/2
Em - оппонент у тя сильный попался... чуть ему проигрываешь 3/4/1

5) TooDi vs. young gnom
TooDi - не сдал
young gnom - среднячок... слушается с натяжкой, как-то не оч... 3/3/0

6) 14:44 vs. AmaDeuS
14:44 - не понравился... из-за качества не понятен текст... не совсем понятен... проигрываешь оппоненту... Вторая часть не алё!!! 2/2/0
AmaDeuS - очивидно получше оппонента... легче воспринимается трек... 3/3/0

7) amd vs. Hopman
amd - не плохо... панчи есть не большие... Некоторые фразы не понравились... Например - про говно изорта) Бред... 4/4/0
Hopman - проинрываешь... тема банально раскрыта... наркотики) это затёрто... Вторая часть слабее! 3/2/0

8) DN54 vs. DrAkula
DN54 - не сдал
DrAkula - так себе...повезло те, что оппонент не сдал! Не зацепило... 2/3/0

9) Drugoi vs. Buma Boy
Drugoi - не сдал
Buma Boy - минус охуенный, это самое лучшее в треке!!! Совсем тебе не подходящи минус... читаешь слабенько... 2/2/0

10) ekO vs. Goshan54
ekO - не сдал
Goshan54 - не сдал

11) JeL vs. And_1
JeL - слабо( 2/20
And_1 - интересней оппонента, но тему не заметил... ) 3/2/1

12) L1nk vs. STIVEN
L1nk - не уверенный в куплете, в припеве более менее... текст так себе( иногда криво читаешь...слетаешь... 3/2/1
STIVEN - ммм... трудно из вас выбрать... текст тож не цепляет... ) 3/2/0

13) StyLE_NG vs. kuler
StyLE_NG - не сдал
kuler - ну у тебя и голос... или это эффект) Не могу такое слушить... 1/1/0 на счёт судей вконце трека.... мда... на ребёнка похож) Оценки на эту фразу не повлияли, ты реально на столько баллов делаешь )

14) yamaha vs. ZiC
yamaha - не сдала
ZiC - нудно... 2/4/0

15) Атака vs. Данилыч
Атака - слабо... эффектов слишком много... 2/2/0
Данилыч - не сдал

16) Пох vs. ру$$кий
Пох - очивидно, что ты лучше! 3/3/0
ру$$кий - слабо! текст не алё! ты и правда отключаешь фантазию когда делаешь треки) 1/1/0


Я убогий рэпер без подачи и без навыков...

Я в контакте

 
FBIДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:58 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Критерии оценки - 5/5/5 /текст/читка/общее впечатление

2U 4\2\0=6 как то невнятно всё
HipHap'ER_3SB 3\3\2=8 выткает чел

Circus
THEIF 3\5\4=12 качево!

MCLove 3\4\4=11 круто, зазвездился чтоли?)
WooZee 2\2\2=6 ёптваметь, включай фантазию!

SNEG 4\4\4=12
Em 4\5\4=13

TooDi
young gnom 3\4\3=10 свой стаил!)

14:44 2\2\2=6 голос ставить надо если это реально!
AmaDeuS 3\3\3=9 Привзашел учителя)

amd 5\5\5=15 ну нехуя неожидал)
Hopman 4\4\4=12 сцуко тоже нехуёвая концовка!

DN54
DrAkula 3\4\3=10 норм)

Drugoi
Buma Boy 3\3\2=8 так се!

ekO
Goshan54

JeL 2\3\2=7 слабо!
And_1 3\3\3=8 получше!

L1nk 3\4\3=10 качёк)
STIVEN 3\3\3=9 как то непонятно, зачем такой минус?

StyLE_NG
kuler 3\2\2=7 ну ты злодей вообще)

yamaha
ZiC 5\3\2=10 тоже свой стил аля дуня!

Атака 3\4\3=10 Включил фантазию)
Данилыч

Пох 4\4\4=12 хорошо!
ру$$кий 3\3\3=9 я те в личку написал уже!

есть одна пара где не кто не сдал!
значит двое пройдут из пары, определяем какой!


Я в контакте

 
FIRebatДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:33 | Сообщение # 4
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
5/5/5 (текст/читка/ОВ)

2U 2/2/0 = 4 Вот это офигеть насколько заезженный минус... Мимо бита чешешь, что-то свое)) С дикцией проблематично... Текст не вдохновил. Оппонент сильнее.
vs
HipHap'ER_3SB 3/2/3 = 8 Как-то мимо бита... Текст ниче так, зарифмовано более-менее, но он не оч интересный... Думаю с опытом все придет)

Circus - не сдал трэк
vs
THEIF 3/5/4 = 12 Дисс стандартный, ничего интересного не заметил. Зачитал уверенно!) В принципе неплохо, только над текстом надо было постараться...

MCLove 3/3/3 = 9 Как-то смешанные чувства. Иногда круто прям зачитано, но в основном - не зацепило... Временами прорывается)) По рифме средненько. И еще в интро сказано, что баттлов много взял... Хм) Либо ерунду говоришь, либо не выкладываешься полностью... Посмотрим в общем:)
vs
WooZee 2/2/0 = 4 Че-то не о чем) Ты хоть в бит бы попадал. По тексту и рифмам очень слабо... Вот смотрю на БумаБоя и Хопмана - реально выросли за полгода, а ты так же и
остался на том уровне... Старайся!)

SNEG 4/4/4 = 12 У МСинга на финал 1 чипсана был под этот минус трэк) Но послушав несколько раз, все-таки я понял, что грех сравнивать, ты неплохо сделал, молотчик! Зачитал хорошо,
а вот рифмуешь опять не айс, когда уже научишься?!))) Зато сам текст неплохой, да и на слух отлично трэк ложится, не напрягающе так:)
vs
Em 4/4/3 = 11 Ооо, я помню Скандала под этот минус, так что шло сравнение, там был офигенный трэк, долго на репите вертел:) В принципе неплохо, реально мог бы Снега сделать, но вот инструментал все испортил... Зачитал круто прям, хороший голос, поставить его - и вообще круто стелить будешь)

TooDi - не сдал трэк
vs
young gnom 3/3/2 = 8 Так скажем, тебе просто повезло, что Дракон трэк не сдал:) По тексту слабовато, рифмы средненькие, зачитал как-то с паузами, некрасиво растягиваешь слова... Старайся!

14:44 3/3/2 = 8 Качество конечно совсем не очень... Вообще, если так смотреть, то Амадеус по всем критериям лучше, начиная с раскрытия и рифм до подачи) Хотя я удивлен - ты же в рэпе гораздо больше... В общем больше стараний прилагай!)
vs
AmaDeuS 4/4/4 = 12 Напомнил минус мой полуфинал 9 чипсана)) Конечно совсем другая концепция, но все же) Прослушав первый куплет, я думал, что чуть ли не высший балл
поставлю, но в припеве немного некрасиво протянул гласные... И во втором куплете зря ускорялся... Дело не в том, что не вывез ускорения, а просто они не слушаются, не сливаются с минусом. По тексту неплохо, по-дружески так, душевно:) По рифмам не самое крутое, но очень неплохо) Молотчик!) Растешь)

amd 4/4/5 = 13 Вот это ты меня удивил! Реально круто... В читочку бы побольше эмоций, а в текст больше оригинальности и вкусных рифмовок!)) В остально молотчик, хороший трэк! Я даже не думал, что поставлю тебе больше, чем Хопмэну... Это действительно стало сюрпризом для меня)
vs
Hopman 4/4/4 = 12 Первая часть больше понравилась) Хотя во второй задела фраза "твоя хрень бы умножалась")) Ахах, вот за это тебе отдельный респект!)) Реально думал, что
без проблем вывезешь раунд, но соперник оказался достойным... Тебя бы спасла читка, ведь подача хороша, но вот слова растягиваешь, чтобы в бит попасть... Такое ощущение, что сначала текст написал, а потом его подгонял под бит. У оппонента в этом плане приятнее, плотнее звучит) В общем вот так, на мой взгляд Амд сделал интересней)

Добавлено (10.01.2010, 11:33)
---------------------------------------------
DN54 - не сдал трэк
vs
DrAkula 5/2/3 = 10 Вот тут я просто офигел... Да, читка - хрень. Тут ппц, только с опытом надеюсь придет. Но вот текст - это отдельный респект! Помимо дабл-раймов еще и на созвучия зарифмовано, вообще шикарно текст составлен... Считаю лучший текст за раунд, но читка - чуть ли не самая худшая)) Поэтому ОВ средне. Тренируйся!)

Drugoi - не сдал трэк
vs
Buma Boy 3/3/3 = 9 Ускорения не совсем в тему были и не так уж хорошо исполнены. По рифмам средненько. Единственная достойная рифма вроде была, я прям заметил:
"этом мире - не просили", нормально так:) Должный дабл-райм) Подачу подтягивай!

ekO - не сдал трэк
vs
Goshan54 - не сдал трэк

JeL 2/2/0 = 4 Че-то шляпа какая-то... На отбор у Дракулы под этот минус трэк был, и он тебя строго уделал)) Как-то не в тему остановки, паузы какие-то.... Лишние... Оффбиты есть, достаточно много. По рифме слабо.
vs
And_1 2/3/1 = 6 Нууу по сравнению с оппонентом достаточно сильно)) Но вообще больше уделяй внимания абсолютно всем аспектам, в первую очередь подача, рифмы.

L1nk 3/3/3 = 9 Неплохо, Гораздо лучше, чем на прошлом чипсане... Бэки криво подставлены, много слов не понял, просто догадывался, че ты там сказал... Старайся)
vs
STIVEN 3/3/2 = 8 Инструментал заезженный... В принципе идея хорошая, но подал ее не ахти... Не зацепило.

StyLE_NG - не сдал трэк
vs
kuler 1/2/0 = 3 Бэки кривовато подставлены... Че-то ты не развиваешься никак, либо я прогресса не замечаю:)

yamaha - не сдал трэк
vs
ZiC 4/3/3 = 10 По тексту неплохо, но далеко не идеально. Зачитал, что как-то не зацепило, хотя голос нормальный так, если поставить - круто будет:)

Атака 2/2/3 = 7 Тебе тоже повезло, что оппонент трэк не сдал... С эфектами переборщил малость... По тексту и читке слабовато, старайся!
vs
Данилыч - не сдал трэк

Пох 3/3/4 = 10 Пойдет... По рифмам слабовато, но смысловой нагрузкой вывез. Зачитал хорошо, ровненько, неплохо слушается)
vs
ру$$кий 2/3/2 = 7 Текст слабый, что по смыслу, что по рифмам. Зачитал более-менее, только без подачи как-то... Старайся!

 
RnGДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:03 | Сообщение # 5
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Свалил
Амд 5.4.4 читка не совсем на 5, но лучше оппонента. Вполне технично так. Рифмы слабые есть.
Хопмэн 4.4.4 рифмы тоже не айс. Техника, на мой взгляд слабее.

Джел 3.2.3 ну текст пипец. Сплошные понты с банальнейшей рифмой. Подал средне.
Энд1 4.4.4 по тексту лучше да и подал неплохо. Далее

Пох 5.5.4 все отлично. В след. раунде жду бомбу
Русский 4.4.4 в общем, неплохо. Поэмоциональней бы.

2У 2.3.2 плохое качество. В бит не попадаешь.
ХипХапер 3сб 2.3.3 тоже оффбит

Theif 5.4.5 сильный трэк. Ебашь в след. раунде
Оппонент не сдал

МCЛов 4.4.4 хорош. Вторая часть рулит
Вузи 3.3.3 слабее по всем параметрам

СНЕГ 5.4.4 ваще нормецом
Эм 4.4.4 тоже норм. Уступаешь чуть чуть. Оппонент понапористей

Янг Гном 3.4.4 припев плохо звучит. Гласные тянешь. Я под этот минус делал на 8м чипсане)
Оппонент не сдал
14:44 4.4.4 сильно так
Амадеус 4.4.5 блин, припев понравился. Молоток

Дракула 3.5.4 читку бы...
Оппонент не сдал

Бума бой 4.4.4 минусок пиздат. Читка средняя
Оппонент не сдал

Линк 4.3.3 рифма банальна. Включай фантазию)
СТИВЕН 4.3.4 больше оппонента понравился. Молодец

Кулер 2.2.1 че та пиздец какой то. Тебе лет 10, такое ощущение
Оппонент не сдал

ЗиК 4.5.5 ну, крут. Рифмы мясные
Оппонент не сдал

Атака 3/4/4 раскрыл более менее. Техника слабо. Делаешь паузы и слова тянешь
оппонента нет

Раунд я судил ооооочень лояльно. В следующем буду строже. Извиняюсь за задержку и за то, что всех русскими буквами написал)


финалист восьмого баттла на чипсане
полуфиналист девятого баттла на чипсане
ПОБЕДИТЕЛЬ десятого баттла на чипсане
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20957638


Сообщение отредактировал RnG - Понедельник, 11.01.2010, 08:28
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 2 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024