Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
12:52
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 4 раунд
Оценки 4 раунд
FBIДата: Пятница, 29.01.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Поехали!

Я в контакте

 
FBIДата: Пятница, 29.01.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
Пох 4\5\4=13 не нравится
Em 4\4\4=12 минус классный тока на минус надо капу

AmaDeuS 3\3\3=9 не нравится
amd 5\5\5=15 стильно

And_1 3\4\3=10 чем громче читаешь тем круче или нет?
HipHap'ER_3SB 4\4\4=12 сделай уже самохвальный баунс

SNEG 5\5\5=15 из всех треков на повторе ты и амд
ZiC 3\3\3=9 ориджинал стаил но я такое не слушаю


Я в контакте

 
FIRebatДата: Пятница, 29.01.2010, 19:52 | Сообщение # 3
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Свалил
Текст/Читка/ОВ

Пох 5/4/4 = 13 Блин, думал лучший трэк раунда, ведь по рифмам неплохо, зачитал круто, но чего-то не хватило... Есть кривоватые бэки, сведено не лучшим образом, но тем не менее - трэк крутой, однозначно!) Молотчик!) Но вот когда послушал оппонента - стопудово самая жесткая пара, прям порадовали оба!)
vs
Em 3/5/5 = 13 Зря читал после Камиллионера)) Он как бэ повыше уровнем будет)))) хД)) Но тем не менее, трэк тоже крутой!) Блин, вообще офигенная пара, вас бы обоих в следующий раунд, но нельзя... Единственный минус, хотя не знаю минус ли это - половину трэка Камиллионер читает и еще вторую половину просто музыка играет... Короче долго думал за что тебе оценки снижать, ведь трэк мне понравился) Долго думал... Очень) В итоге решил - твой трэк лучше, но! Отдам голос оппоненту, за то, что он больше постарался. Может и не правильное решение, но реально слушать остается только минус))

AmaDeuS 4/3/4 = 11 Ахах, аутро жестко подстебал))) Конечно амд не так уж жестко картавит, но блин, все-равно прикольно)))Зачитал как-то нудновато, в прошлом раунде вот бомба была... Ожидал че-нить получше, но что есть, то есть... Текст неплохой, но до прошлого раунда далеко... Запомнилась строка "твое место в группе Центр"))) Нарифмовал неплохо, но из-за читки не сразу разобрал... Но дисс хоть оригинальный, это молодчик!)
vs
amd 4/4/2 = 10 Че ты с дикцией сделал? Сильно уж шипелявить начал... Прошлые раунды лучше были... Сильно заметно, когда новый тэйк начинается))) По читке в общем сдал сильно, ожидал большего. Текст впечатлил местами, есть занятные высказывания, рифмы тоже есть интересные) Дисс хоть и тупонаправленный, но слушается хорошо, голос-то поставленный)) Сначала, пока слушал твой трэк, думал, что ты выиграешь, но вот твое аутро - это пиздец! Я сука вообще ахуел, у меня чуть уши не лопнули, по динамикам видите ли он эффектами раскидал, я блять чуть не умер((... С таким качеством не делай так никогда! Нахуй так надо делать, только людей гробить... В наушниках короче это слушать невозможно... Это испортило все впечатление о трэке, и я решил, что Амадеус сильнее, потому что могу его слушать больше одного раза! Вот.

And_1 2/2/2 = 6 Минуса зря такие взял... У меня сравнение идет сразу с Тратилом на 9 раунд Межгалактики)) А вторая часть - с "UnderCatz - Когда нет мыслей", ну а они гораздо круче тебя, согласись)) Короче все аспекты подтягивай, как-то слабо очень... По рифме слабо, подача тоже слабая... Еще этот хрип в голосе лишний... Прошлый трэк был лучше.
vs
HipHap'ER_3SB 3/3/3 = 9 Че-то тоже не очень вдохновил... Вылетел в прошлом раунде - ну и надо было вылетать)) Повезло с оппонентом, что он на уровень ниже. Как и оппоненту - подтягивай все аспекты! Рифмы есть более-менее интересные, но все-таки есть куда стремится)

SNEG 2/4/3 = 9 Эээх, ожидал мясной пары, а какую-то шляпу понасдавали. Очень жаль. По технике и подачи Снег конечно вывозит, но блин текст - откровенно не о чем) То бишь идея есть, довольно интересная, но тему не очень затрагивающая, по рифме слабовато, да и сама суть текста не очень по нраву мне такая... Зачитал не так хорошо, как на прошлый раунд, не очень зацепило... И минус что ли сложный, но иногда с бита как будто слетаешь немного... Ну и ОВ соответствующее...
vs
ZiC 4/2/2 = 8 Тут с точностью наоборот - капец как монотонно, еще и сбился в середине)) Но это как фишка выглядело, нормально так) "А я петух", ахахха)), прикольно подстебнул!))) Короче по читке ты в полной заднице, но в тексте я заметил парочку занятных мыслей)) Там "пидарский максимализм", "миллионы слушают геев, миллионы не ошибаются") Неплохо так) Но блин вот изобилие слов про "пидорок" и все в таком роде - как-то хз... Поднадоедает... Но блин, в конце "сосни хуйца, проверь у кого вкуснее", вот за это отдельный респект!)) В общем смешанные чувства, в итоге решило ОВ - у Снега на слух воспринимается лучше, потому что хотя бы с бэками записано...
P.S. И кстати ты в корне не прав - в первую очередь я непредвзятый судья, а уж потом "знакомый") Никогда не путай эти понятия) И кстати, прикольно исковеркал "файрбат")) Обычно че-нибудь, типа "фиребать", а "фирбит" это что-то новое)))

 
RnGДата: Пятница, 29.01.2010, 21:22 | Сообщение # 4
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Свалил
Техника/тексток/ОВ

Пох 4/4/4 неплохо. На своей волне. Рифмами даже кое где порадовал. Бэки не очень слушаются
Em 4/3/3 ускорения не в тему местами. По тексту слабее, задание не выполнил(

AmaDeuS 4/5/4 вот если бы под первый минус сделал целиком трэк, я б максимум поставил) под второй минус менее понравилось. Манерой растягивания слов тут похож на Амиго)
amd 4/4/5 по рифмам слабее, но вот текст сам... половину фраз хоть в подпись ставь. Читка хуже, чем в предыдущих раундах, по моему. Хорошая пара
здесь мой голос за Амадеуса

And 1 3/2/2 рифмы - примитив. Не интересно. Хрип в голосе норм))
HipHap'ER 3/3/2 ну, слабо тоже. По тексту чуть лучше. А вот подача однообразна

SNEG 5/3/4 подача радует. Люблю, когда напористо читают. Когда рифмовать лучше будешь?
ZiC 3/5/5 как дисс, этот трэк лучше. В конце пиздёж в стиле Бабана... по мне так тупо закос. Рифманул норм.
ну и ваще че хочу сказать... Снег фитанул с судьями... Это когда было? когда мы и судьями не были. Короче, бред по этому поводу слушать неприятно. Баттл куплен, вся хуйня. Ага


финалист восьмого баттла на чипсане
полуфиналист девятого баттла на чипсане
ПОБЕДИТЕЛЬ десятого баттла на чипсане
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20957638
 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 11 Официальный баттл » Оценки 4 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024