Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
16:21
Chipsan Сlan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 1 Официальный Баттл » Обсуждение 4 раунд (сюда пля)
Обсуждение 4 раунд
FBIДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:46 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
dry

Я в контакте

 
mcingДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:03 | Сообщение # 2
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
от A-GP:
уважаемые судьи этого припизднутого бэттла!на хуя давать тему сторителинга тем более классного,если вы пропустили того кто не то что бы сторителинг не написал а просто дисс и в добавок не по теме!я не ною но просто это тупо!я не спорю он лучше зачитал в этом он молодец но остальное это не по теме и не история тем более классная!!!объясните мне долбаёбу почему так????


Я в контакте
 
СВЯТОЙmcДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:47 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Свалил
кстати не было такого здания чтоб делать сторителинг! )
 
FBIДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:47 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
ща скачаю ваши треки и пересужу пару ващу я просто не вкурсе треков

Я в контакте

 
FBIДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:55 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
так сразу говорю если ещё будут такие моменты мне пишите!

ща всё изменю агп прошел
фак офф проиграл в паре ща перепишу всё!
и в правду у агп трек прикольней!


Я в контакте

 
ганстаДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:03 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
Quote (mcing)
от A-GP:уважаемые судьи этого припизднутого бэттла!на хуя давать тему сторителинга тем более классного,если вы пропустили того кто не то что бы сторителинг не написал а просто дисс и в добавок не по теме!я не ною но просто это тупо!я не спорю он лучше зачитал в этом он молодец но остальное это не по теме и не история тем более классная!!!объясните мне долбаёбу почему так????

обьясняю тебе долбоёбу.задания сторителенга не было, у тебя одни рифмы на глаголы в тексте, зачитал ты хуже(это ты сам заметил),и делай выводы

Добавлено (17.12.2007, 16:03)
---------------------------------------------
FBI,
плиать...ноу коментс

 
mcingДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:10 | Сообщение # 7
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (ганста)
обьясняю тебе долбоёбу.задания сторителенга не было, у тебя одни рифмы на глаголы в тексте, зачитал ты хуже(это ты сам заметил),и делай выводы

слушай ты припизднутый ишак было понятно сказано судьёй:сделайте мне классную историю.если дисс это по твоему история и тем более не по теме тогда ты ебанутый.а какие у меня рифмы тебя не должно ебать.так что молчи в тряпку писал я не тебе а судьям!!!

Добавлено (17.12.2007, 16:10)
---------------------------------------------
спасибо конечно за то что пропустили. biggrin не ожидал.fuck off прости конечно но сам меня пойми.обидно было.по хуй. biggrin


Я в контакте
 
ганстаДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:15 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
Quote (mcing)
слушай ты припизднутый ишак было понятно сказано судьёй:сделайте мне классную историю.если дисс это по твоему история и тем более не по теме тогда ты ебанутый.а какие у меня рифмы тебя не должно ебать.так что молчи в тряпку писал я не тебе а судьям!!!

ты за словами следи.где было сказано "сделайте мне историю" я чего то не заметил.в посте с темой и парами не было сказано значит кури.а какие рифмы меня не ебёт,но я всё же пытаюсь открыть глаза ФБИ.может и дойдёт.
а на счёт того что ты писал судьям это не пиздите.мог бы в личку написать а не в обсуждения,так что кури второй раз

Добавлено (17.12.2007, 16:15)
---------------------------------------------
меня эта хуета бесит.с ФБИ мы ещё сочтёмся.как ни как километров не много разделяет наши города

Сообщение отредактировал ганста - Понедельник, 17.12.2007, 16:16
 
mcingДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:16 | Сообщение # 9
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
Quote (ганста)
ты за словами следи.где было сказано "сделайте мне историю" я чего то не заметил.в посте с темой и парами не было сказано значит кури.а какие рифмы меня не ебёт,но я всё же пытаюсь открыть глаза ФБИ.может и дойдёт. а на счёт того что ты писал судьям это не пиздите.мог бы в личку написать а не в обсуждения,так что кури второй раз

иди на хуй и спроси у судей чего они хотели,на форуме чётко было написано в обсуждении что FBI хочет прикольной истории


Я в контакте
 
СВЯТОЙmcДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:28 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Свалил
не знаю кто чо хотел
а в правилах было ясно написано русскими буквами

Название 3r_ник_chipsan_battl
размер не больше 2 мб
сроки сдачи с 8 декабря по 15 декабря!трэки принимаются до 15 декабря 23.59 по Москве!
Тема: я люблю секс ( опишите свои сексуальные желания, похождения, делимся опытам и т.д. )

 
ганстаДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:34 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
Quote (mcing)
иди на хуй

не надо мне предлагать идти по твоему жизненому пути
Quote (mcing)
спроси у судей чего они хотели,на форуме чётко было написано в обсуждении что FBI хочет прикольной истории

прочитай этот пость и застрелись:
Quote (СВЯТОЙmc)
не знаю кто чо хотела в правилах было ясно написано русскими буквами

Название 3r_ник_chipsan_battlразмер не больше 2 мбсроки сдачи с 8 декабря по 15 декабря!трэки принимаются до 15 декабря 23.59 по Москве!Тема: я люблю секс ( опишите свои сексуальные желания, похождения, делимся опытам и т.д. )

 
FBIДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:37 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
ганста, я тебе могу точно сказать что у тебя трек лучше на много даже лучше чем у агп но не по заданнай теме!

агп жду от тебя в 4 раунде ещё круче истории песенки или ещё чё ты там придумаешь здорово выходит (читай поувереней и сводка слабовата)


Я в контакте

 
mcingДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:39 | Сообщение # 13
Душевный пацан
Группа: Модераторы
Сообщений: 252
Статус: Свалил
ну вот русскими же буквами написано,сексуальные желания,похождения,делимся опытом и т.д...а дисс не входит в эти компетенции...кстати дисс пишется только тогда когда знаешь о человеке достаточно...увы остальное лишь просто детский лепет и считается пиздабольством...и вряд ли кто возьмёт его всерьёз...трек твой хороший...по исполнению,подбору музыки...но смысла в нём нету...сам можешь послушать...охуевай над смыслом строк ,сынок? biggrin
ну и жжошь...какой там смысл то? нету там его...бред и этим всё сказано...когда не можешь ничего придумать на тему тогда пишешь дисс...вот тебе и финал...по справедливости тему я хоть раскрыл


Я в контакте
 
ганстаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:47 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Свалил
Quote (mcing)
ну вот русскими же буквами написано,сексуальные желания,похождения,делимся опытом и т.д...а дисс не входит в эти компетенции...кстати дисс пишется только тогда когда знаешь о человеке достаточно...увы остальное лишь просто детский лепет и считается пиздабольством...и вряд ли кто возьмёт его всерьёз...трек твой хороший...по исполнению,подбору музыки...но смысла в нём нету...сам можешь послушать...охуевай над смыслом строк ,сынок? ну и жжошь...какой там смысл то? нету там его...бред и этим всё сказано...когда не можешь ничего придумать на тему тогда пишешь дисс...вот тебе и финал...по справедливости тему я хоть раскрыл

я там сказал что люблю секс от хетеров оральный например и ещё некоторые мелочи.это тоже раскрытием темы щитаецо

Добавлено (17.12.2007, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (FBI)
ганста, я тебе могу точно сказать что у тебя трек лучше на много даже лучше чем у агп но не по заданнай теме!

тема дана про секс.весь трек про секс.что ещё нужно.
короче хуй знает чё за организованость.я уже текст где то строчек 10 накатал и тут обана.ты прошёл по невнимательности судьи.и я крайний остался.заебком
 
FBIДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:04 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Статус: Свалил
у тебя секс тока с агп связан больше не скем не занимался? если нет то я виноват! smile

Я в контакте

 
Форум » Баттлы Chipsan clanа » 1 Официальный Баттл » Обсуждение 4 раунд (сюда пля)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024